RaBit пополнила свой портфель решениями Dr.Web

Пятница, 22 июня 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания RaBit, российский производитель компьютерной техники и поставщик компьютерного оборудования, совместно с компанией Dr.Web, ведущим российским разработчиком ПО, объявили о подписании партнерского соглашения о начале сотрудничества на партнерских условиях.
Компания RaBit нацелена на создание качественного ассортимента продаваемого оборудования, постепенно расширяя свой продуктовый портфель.
"Партнерство с Dr.Web на основе взаимовыгодного и плодотворного сотрудничества будет и в дальнейшем традицией двух компаний, ориентированных на удовлетворение потребностей наших клиентов и партнеров" - отмечает Дмитрий Леухин, руководитель отдела закупок RaBit.
Напомним: антивирусы Dr. Web включают в себя антивирусное ядро Dr.Web, используют единую систему обновлений вирусных баз и глобальную систему бесплатной технической поддержки. Технологии Dr.Web позволяют организовать надежную антивирусную защиту как в рамках крупных корпоративных сетей, так и на домашнем компьютере или в домашнем офисе.
Всем конечным пользователям при покупке антивирусных программ семейства Dr.Web, компания Dr.Web, в частности, обеспечивает: бесплатную техническую поддержку в течение всего срока действия лицензионного договора; бесплатное обновление модулей антивируса и вирусных баз в течение всего срока действия лицензионного договора по мере их выпуска производителем; скидку при продлении лицензии.
Отметим, что основные направления деятельности RaBit: производство продукции под маркой RaBit RB (сервера и персональные компьютеры) и сервисное обслуживание производимой техники; интеграция специализированного ИТ-оборудования и решений; поставки широкого спектра компьютерного оборудования.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1006
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003