"Ростелеком" расширяет сеть точек приема платежей

Пятница, 15 июня 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Национальный оператор дальней связи "Ростелеком" продолжает расширять сеть точек оплаты услуг междугородной и международной связи. В Москве и Московской области количество пунктов приемов платежей уже превысило 8,5 тыс. и продолжает расти.
Теперь московские абоненты "Ростелекома" могут оплатить счета во всех отделениях Сбербанка, Промсвязьбанка, Альфа-Банка, ВТБ-24, Банка Уралсиб, Банка Москвы и других. Платежи за услуги "Ростелеком" принимаются в сетях салонов связи "Евросеть", "Связной", "Диксис" и "Альт-Телеком". Традиционно плату за услуги оператор принимают в центрах продаж и обслуживания клиентов и на переговорных пунктах "Ростелекома".

"Кроме того, оплатить услуги "Ростелекома" можно совершая покупки или заправляя автомобиль. Платежи принимаются в сетях супермаркетов и в крупных торговых центрах столицы, а также во всех почтовых отделениях Москвы. Терминалы Е-Port, "Киберплат" и "Элекснет", через которые также можно произвести оплату счетов "Ростелекома", расположены во всех районах Москвы", - сообщили в пресс-службе "Ростелекома".

По словам директора департамента продаж и обслуживания клиентов "Ростелекома" Ольги Румянцевой, "расширение возможностей оплаты услуг - очередной шаг в создании новой системы обслуживания клиентов, которая позволяет нам выйти на качественно новый уровень сервиса. Мы всегда стремимся быть максимально эффективными и удобными для своих абонентов".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1213
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003