Soft Master: CRM-проект для "Авто-ЭМ"

Пятница, 15 июня 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Soft Master приступила к проекту внедрения отраслевого решения для торговых компаний на базе Microsoft Dynamics CRM 3.0 в компании "Авто-ЭМ". Решение станет оптимальной основой для развития компании и позволит выйти на качественно новый уровень во взаимодействии с текущими и потенциальными клиентами.
В частности, внедрение решения предусматривает реализацию стратегии выхода компании в регионы и увеличения доли компании на рынке Москвы и Московской области.
Основными критериями выбора CRM-системы стали легкая адаптация персонала компании к внедряемому решению, масштабируемость на разрозненные филиалы компании, высокая степень безопасности, а также устойчивость к возрастающим нагрузкам.
В ходе исследования рынка CRM-систем руководство компании "Авто-ЭМ" остановило выбор на Microsoft Dynamics CRM, внедрение которой доверило Soft Master.
На первом этапе взаимодействия был проведен анализ текущей ситуации и определены рамки проекта внедрения. Следующим этапом стала совместная разработка ключевых показателей эффективности работы менеджеров, мотивационных схем и параметров оценки клиентов компании по различным критериям.
Результаты, полученные в ходе первых этапов, станут основой для проекта внедрения отраслевого решения для торговых компаний на базе Microsoft Dynamics CRM в "Авто-ЭМ".
В рамках проекта внедрения основное внимание будет сфокусировано на реализации элементов принятой стратегии развития компании, интеграции с существующей учетной системой ("ТБ.Корпорация") и масштабированию решения на региональные офисы компании.
Проект внедрения решения для торговых компаний на базе Microsoft Dynamics CRM планируется завершить к осени 2007 года.
Отметим, что компания "Авто-ЭМ" представляет на российском рынке современные технологии, материалы и оборудование, используемые предприятиями обслуживания и ремонта автомобилей различных марок, а также окрасочными цехами промышленных производств.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1365
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003