EMC приобретает компанию Verid

Среда, 6 июня 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Корпорация EMC объявила о приобретении компании Verid — частной компании по производству технологий для информационной безопасности, которая находится во Флориде и поставляет решения интеллектуальной аутентификации для работающих с потребителями крупных финансовых институтов, поставщиков телекоммуникационных услуг и розничных сетей. Сделка по приобретению заключена, ее детали не разглашаются.
Присоединение компании Verid говорит о значительном усилении компании RSA (подразделение EMC по работе с системами безопасности) в сфере обеспечения защиты на каждой ступени процесса проверки пользователей. Теперь компания EMC имеет все возможности обеспечивать безопасность – от идентификации пользователя до поддержания постоянного уровня безопасности в течение всего цикла его существования, по различным каналам его взаимодействия с системой.
Сразу же после заключения сделки 1 июня компании EMC и Verid организовали межфункциональные команды по разработке планов интеграции для максимизации капитала и эффективности. Компания Verid будет работать как отдельная линия продуктов и услуг в пределах компании RSA, подразделения безопасности EMC, по крайней мере, до конца 2007 года. Кевин Уотсон по-прежнему будет возглавлять эту компанию и подчиняться непосредственно Кристоферу Янгу из компании RSA.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 488
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003