Промышленная группа "КМТ" расширяет присутствие на зерновом рынке России.

Понедельник, 5 июля 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В текущем сезоне российское представительство Промышленной группы "КМТ" планирует выйти на российский зерновой рынок в качестве конкурентоспособного зернотрейдера, оперирующего 200-250 тыс. т зерна.
По словам директора российского представительства "КМТ" И. Денисова, для реализации этой цели открыты подразделения "КМТ" в Самарской, Саратовской, Ростовской, Волгоградской и Воронежской областях. Заключены договора с компаниями: Росхлебопродукт, Международной Зерновой Компанией и др.
Одним из ключевых направлений в развитии производственных мощностей выбрано строительство модульных элеваторно-мельничных комплексов в зерновых зонах России. Заказ на производство будет размещен на Могилев-Подольском машиностроительном заводе, входящем в Промышленную группу "КМТ".
Справка: Промышленная группа "КМТ" представляет собой группу предприятий, объединенных общим руководством, единой стратегией, финансовой и организационной политикой, представительствами в России и Украине. В состав группы входят более 30 предприятий с различными профилями деятельности.
Основу деятельности компании составляет работа в агропромышленном бизнесе Украины, России и Европы по следующим направлениям:
- производство и продажа растительных масел, жиров и продуктов переработки масличных;
- закупка и реализация зерновых и масличных.
В состав Промышленной группы входят два масложировых комбината, или около 10% производственных мощностей маслодобывающей промышленности Украины.
Винницкий и Черновицкий МЖК являются универсальными комбинатами, которые перерабатывают три вида масличных (рапс, подсолнечник, сою).
Промышленная группа "КМТ" является инициатором развития в Украине рапсовой программы. На сегодняшний момент ВМЖК и ЧМЖК являются основными производителями рапсового масла Украины.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1838
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003