"Росгосстрах-Поволжье" победил в конкурсе "ВолгаТелекома"

Четверг, 24 мая 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Межрегиональная компания "ВолгаТелеком" подвела итоги открытого конкурса по выбору страховщика для заключения договора обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО). Победителем конкурса признано ООО "Росгосстрах-Поволжье".
"ВолгаТелеком" объявил о проведении конкурса 4 апреля 2007 г. Предметом конкурса является выбор исполнителя на страхование гражданской ответственности в отношении транспортных средств, принадлежащих компании, по которым в период действия договора, заключенного по результатам торгов, истекает срок действия полисов ОСАГО, а также в отношении транспортных средств, вновь приобретаемых организацией.

Торги проводились по двум лотам. Первый лот - выбор страховщика для заключения договора ОСАГО в отношении транспортных средств Нижегородского филиала компании. "Заявки на участие в открытом конкурсе по лоту № 1 не рассматривались, так как конкурс по этому лоту признан не состоявшимся. Второй лот - выбор страховщика для заключения договора ОСАГО в отношении транспортных средств филиалов "ВолгаТелекома" (Самарский, Саратовский, Оренбургский, Кировский, Ульяновский, Пензенский, филиалы в республиках Марий Эл, Мордовия, Удмуртия и Чувашия). Победителем по лоту №2 признано ООО "Росгосстрах-Поволжье".

На участие в конкурсе было подано две заявки - от ООО "Росгосстрах-Поволжье" и ОАО "Российское страховое народное общество "РОСНО". Оценка и сопоставление заявок на участие в конкурсе проводилось с использованием бальной системы, сообщили в компании.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1075
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003