Новые кадровые назначения в компании Скай Линк

Вторник, 22 мая 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Как стало известно редакции THG.ru, в компании Скай Линк произошли новые кадровые перестановки. На должность первого заместителя генерального директора по операционной деятельности ЗАО "Скай Линк" был назначен Виктор Устюжанин, который ранее возглавлял операционные компании Скай Линк в Санкт-Петербурге и Москве (ЗАО "Дельта Телеком" и ОАО "МСС") и был членом совета директоров ЗАО "Скай Линк" в течение всего времени деятельности компании. Основной задачей Виктора Устюжанина на новой должности будет разработка и реализация технической политики компании, в том числе управление развитием и эксплуатацией сети, а также развитием информационных технологий.

Кроме того, на должность заместителя генерального директора по экономике и финансам ЗАО "Скай Линк" был назначен Алексей Дудин, ранее работавший заместителем генерального директора, финансовым директором ЗАО "Дельта Телеком" ("Скай Линк - Санкт-Петербург").


"В соответствии с задачами, поставленными акционерами, "Скай Линк" должен наращивать масштаб бизнеса. Для реализации стратегии нам важно консолидировать лучший операционный опыт. В условиях, когда операторы "большой тройки" готовятся начать строительство сетей 3G, большое значение имеет фактор времени. Вызывает большое уважение то, что Виктор Иванович Устюжанин в этот ответственный момент согласился поддержать компанию личным участием в реализации стратегии, принятой акционерами. Его выдающийся менеджерский опыт и глубокое знание предмета будет очень ценным ресурсом для эффективного решения наших операционных задач. Алексей Дудин знает специфику "Скай Линк" и имеет хороший опыт взаимодействия с финансовыми структурами в Северо-Западном регионе. Мы считаем, что он будет эффективен и полезен компании, работая в корпоративном центре", - сказала Гульнара Хасьянова, генеральный директор ЗАО "Скай Линк", комментируя новые назначения.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1222
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003