ATEN KVM-решение упрощает управление информационными центрами

Среда, 30 июня 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Компания ATEN Technology объявила о выпуске нового KVM-решения для корпоративного рынка, предназначенного для работы в сетевой среде средних и крупных предприятий. Решение Matrix - компонент ALTUSEN KVM-решений компании ATEN для предприятий - это экономически эффективный, мощный KVM-переключатель, позволяющий 4 пользователям одновременно и независимо друг от друга получать прямой доступ к 32 компьютерам и управлять ими. Данное сетевое решение обеспечивает связь 32 компьютеров, объединенных в стеки каскадом и/или по принципу последовательного опроса, с массивом из 4096 компьютеров.

Решение Matrix оснащено разъемами RJ-45 CPU и технологией компенсации автосигнала Auto Signal Compensation, которая позволяет поддерживать высокое качество изображения при передаче видеосигнала на расстояние до 300 м. Эта функция устраняет необходимость использования KVM-удлинителей. Дизайн Matrix-решения высотой предназначен для оптимального использования рабочего пространства стойки информационного центра. Для успешной работы системы этому устройству не важно, какие типы разъемов установлены на консоли и компьютере - USB или PS/2.

Другие отличительные особенности Matrix:
Функция “Keep-Alive” обеспечивает работу блока клавиатура - мышь даже в случаях временного перерыва в подаче электроэнергии на KVM-переключатель не нуждается в дополнительной установке программного обеспечения выбор компьютера с помощью комбинации клавиш Hot Key или OSD-меню; при установке дополнительных станций список портов OSD наращивается автоматически Возможность подключения/отключения компьютеров без обесточивания переключателя Функция AutoScan позволяет вести мониторинг отдельного компьютера, выбранного пользователем Трехуровневая система паролей для обеспечения безопасности: введение пароля главного администратора, обычного администратора и пользователя Поддержка LCD, VGA, SVGA, XGA и multi-sync Обновление фирменного ПО в течение всего срока службы устройства

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1419
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003