IBM и Внешторгбанк подписали меморандум о взаимопонимании

Понедельник, 28 июня 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Компания IBM East Europe/Asia и Внешторгбанк подписали меморандум о взаимопонимании, в рамках которого определен спектр вопросов совместного сотрудничества по взаимному обмену информацией и активному взаимодействию в целях реализации стратегии развития ВТБ, расширения спектра его услуг, использования инновационных передовых решений в области информационных технологий.
В частности предполагается, что IBM будет предоставлять Внешторгбанку информацию по широкому кругу вопросов, представляющих интерес для развития банка в рамках его общей стратегии развития. В связи с разнообразием аппаратных решений, программных продуктов и услуг были выделены следующие направления, которые Внешторгбанк считает для себя первостепенно важными: моделирование и построение систем хранения данных, оценка существующих бизнес-моделей банка, ПО для организации коллективной работы, решения в области управления данными, безопасности и управления ИТ-инфраструктруой, решения для разработки ПО. Также планируется сотрудничество в области консалтинговых услуг, а именно: консалтинг в сфере управления персоналом, управления отношениями с клиентами; консалтинг в области электронной бизнес-интеграции и другие услуги.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1369
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003