"Электро-Ком" выбрал платежную систему e-port

Среда, 25 апреля 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

ГК "Электро-Ком", торговая марка "Спарк", сообщает о проведении программы подключения компаний, входящих в структуру холдинга, к платежной системе e-port.
С марта 2007 года абоненты московского представительства "Электро-Ком", а затем московской области (Красногорск и Люберцы) и Ростова-на-Дону получили возможность оплачивать услуги доступа в интернет, телефонии, цифрового телевидения через систему e-port. На очереди - подключение представительств "Электро-Ком" в региональных центрах: Калуге, Нижнем Новгороде, Рязани.
Оплата услуг "Электро-Ком" через платежную систему e-port производится: наличными более чем в 43 тыс. пунктов оплаты счетов агентской сети e-port во всех регионах РФ; наличными и банковскими картами более чем в 11,5 тыс. платежных терминалах самообслуживания и банкоматах, а также в операционных кассах банков-партнеров, расположенных по всей территории РФ; через интернет с помощью различных платежных инструментов: единой карты e-port, "Яндекс.Деньги", WebMoney; c помощью мобильных сервисов WAP-, SMS-, e-port мобайл.

Чтобы оплатить услуги, достаточно указать номер счета и внести денежные средства, которые поступят в течение нескольких минут.
По словам г-на Айзмана, генерального директора "Электро-Ком Холдинг": "Для того чтобы подключить интернет, нашим абонентам достаточно подсоединить компьютер к электрической розетке через специальное оборудование в любом из подключенных к сети "Спарк" домов. Столь же просто, как и использовать наши услуги, произвести их оплату через Систему e-port: достаточно воспользоваться сервисом оплаты через мобильный телефон, платежный терминал, интернет или пополнить счет в одном из десятков тысяч пунктов приема платежей, расположенных по всей территории России. Кроме того, в ближайшее время наши абоненты с помощью e-port получат возможность оплачивать услуги через "Мобильный кошелек Билайн".
Отметим, что "Электро-Ком" - независимый провайдер интегрированных услуг связи для частных и корпоративных пользователей в России. "Электро-Ком" предлагает услуги высокоскоростного выделенного доступа в интернет, услуги местной, междугородной и международной связи и услуги передачи телевизионного сигнала под общей торговой маркой "Спарк".
Сеть "Спарк" построена на базе собственных оптоволоконных линий и обеспечивает доступ к цифровым услугам связи на базе технологии PLC (Power Line Communications). Все узлы доступа объединены собственной магистральной оптической сетью Gigabit Ethernet.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 626
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003