VMP Corporation выбрала СЭД "Евфрат-Документооборот"

Пятница, 20 апреля 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В VMP Corporation завершено внедрение СЭД "Евфрат-Документооборот", разработанной компанией Cognitive Technologies.
В связи с ростом объема документов, большими сроками согласования и отсутствием единого хранилища документов в VMP Corporation было принято решение о развертывании в корпорации СЭД. Руководством был сформулирован ряд задач, которые необходимо было решить благодаря переходу на работу с электронными документами: Организация упорядоченного хранения документов, сокращение времени их согласования и передачи между сотрудниками и отделами, поддержка работы в территориально-распределенном режиме, возможность удаленного доступа к документам посредством интернета.

Департамент ИТ VMP Corporation остановил свой выбор на системе "Евфрат-Документооборот". Помимо основных требований к будущей системе большое внимание уделялось стоимости и срокам внедрения, наличию гибкого инструментария настройки и средств организации распределенной работы.
В группу внедрения вошли специалисты по ИТ и департамента по персоналу. В рамках проекта было разработано ТЗ, осуществлена настройка и установка системы пользователям, проведена опытная эксплуатация на примере договоров.
В настоящий момент система установлена во всех подразделениях VMP Corporation и обеспечивает работу с входящей/исходящей корреспонденцией и практически всеми типами внутренних документов. Благодаря СЭД "Евфрат-Документооборот" сократился срок согласования и время поиска документов, оптимизировано взаимодействия с удаленными подразделениями.
Для руководителей и менеджеров корпорации был установлен новый модуль системы - АРМ "Руководитель", позволяющий работать как в локальном, так и в удаленном режиме. Всего на данный момент пользователями системы являются более 50 сотрудников.
VMP Corporation - многопрофильный холдинг, основными направлениями деятельности которого являются инвестиционная деятельность в области строительства, производство стройматериалов, поставка запчастей и расходных материалов для офисной оргтехники, а также поддержка научных исследований в области клеточной медицины и разработка и производство сложных систем пожаротушения.
Согласно рейтингу "CNews100. Крупнейшие ИТ-компании России", компания Cognitive Technologies завершила 2006 год на 20-м месте с совокупной выручкой около 4-х млрд. рублей, рост за год составил 43%.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1819
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003