Конкурент ABBYY и PROMT: LingvoSoft Online

Четверг, 19 апреля 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания LingvoSoft, всемирно известное софтверное подразделение мирового лидера в микропереводе ECTACO, объявила об открытии нового интернет-сервиса автоматического перевода слов.
Первый интернет-сервис, предлагающий платные опции бесплатно, LingvoSoft Online предоставляет посетителям нового сайта необходимые для работы переводчика утилиты. В то же время, LingvoSoft Online предлагает набор инструментов для общения в Сети.
Сервис предлагает не только известные словари, основанные на собственных точных переводческих лексиконах, но и онлайновый разговорник PhraseBook с возможностью перевода с 45 языков мира, а также утилиту FlashCards, которая превратит освоение иностранного языка в приятное развлечение.
Сервис LingvoSoft Online доступен для более 40 языков. Но что делает его настоящим лидером в соревновании за привлечение внимания людей, так это его голосовые возможности. В отличие от других интернет-сервисов, LingvoSoft Online предлагает озвучивание переводов с применением новейшей технологии преобразования текста в речь, а также озвучивание словарных статей во PhraseBook носителем языка.
Плюс к этому, в LingvoSoft Online реализована функция проверки орфографии, которая находит орфографические ошибки и неправильно введенные слова и словарный поиск, который предоставляет список синонимов для данного слова.
Помимо того, что автоматический перевод доступен каждому посетителю сайта, компания LingvoSoft также предлагает владельцам сайтов возможность добавить на свои веб-страницы форму перевода LingvoSoft Online для увеличения посещаемости и популярности сайта.
Компания LingvoSoft - разработчик ПО в области лингвистики и перевода для всех основных платформ. Инженеры, программисты и лингвисты LingvoSoft занимаются разработкой одной из самых известных линий продуктов, которая связана с обучением языкам, словарями, переводом, и локализацией для 45 языков. Кроме этого, сайт LingvoSoft предлагает популярные продукты для перевода и локализации других разработчиков.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 981
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003