"Южная Софтверная Компания" открыла учебный центр в Краснодаре

Пятница, 6 апреля 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

"Южная Софтверная Компания", (ЮСК) софтверный бизнес-интегратор на Юге России, открыла учебный центр "ЮСК: профессионал" на базе своего представительства в Краснодаре ("ЮСК: Краснодар"). Основные направления работы учебного центра – это курсы Microsoft и "1С" для ИТ-специалистов и пользователей, бизнес-тренинги, а также программы корпоративного обучения.
Сейчас учебный центр "ЮСК: профессионал" предлагает комплексные программы обучения для различных подразделений на предприятии, позволяющие производительность производительность: обучение для ИТ-отделов (как пользовательские курсы, так и курсы для ИТ-специалистов и руковителей), комплексное обучение для отделов продаж, секретариата и канцелярии, логистических подразделений, кадровых служб, а также корпоративные тренинги по командообразованию, тайм-менеджменту.
УЦ "ЮСК: профессионал" является партнером российских тренинговых компаний и постоянно проводит открытые бизнес-тренинги с участием отечественных тренеров. Среди основных направлений: Менеджмент Управление проектами Логистика Маркетинг Продажи Управление персоналом

Учебный центр сертифицирован отечественными и мировыми производителями ПО и предлагает курсы по программным продуктам: IT-менеджмент Microsoft "1C" Oracle Cisco "Лаборатории Каспеского" АСКОН

Обучение проводится сертифицированными преподавателями и тренерами в специально оборудованных учебных классах. В ближайшее время планируется запустить вечернее обучение - достаточно востребованное, поскольку не требует отрыва от основной работы.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1520
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003