Hp готовит "Мерседес" среди компьютеров

Четверг, 5 апреля 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Hewlett-Packard планирует представить среди персональных компьютеров, выпускаемых компанией, новую категорию, нацеленную на тех пользователей, кто хотел бы получить "лучшее по невысокой цене", сообщает News.com.
Для того чтобы лучше понять местонахождение новой категории среди продуктов компании, вице-президент направления игровых систем HP Фил Мак Кинни (Phil McKinney) использовал марки автомобилей в качестве аналогии. Так по его словам, бренд Voodoo (под этим брендом компания с прошлого года выпускает мощные игровые системы) можно соотнести с автомобилями Maybach, бренд HP – с Honda Accord, в то время как Compaq представляет собой Chryser, замыкающий цепочку. В то время как новый бренд г-н Мак Кинни соотносит с маркой "Мерседес". Ранее аналогичные термины для обозначения новой линейки компьютеров XPS использовала компания Dell, соотнеся ее с автомобилями Lexus.
Идея заключается в предложении покупателям таких компьютеров, которые были бы менее мощными, чем игровые, включая Voodoo и компьютеры, например, такой компании как Alienware, но и с другой стороны смогли бы предложить покупателям максимум производительности.
По словам г-на Мак Кинни, новая категория включит ноутбуки, карманные компьютеры и настольные системы, которые появятся в продаже в конце 2007 года.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1116
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003