"Рексофт" стал дистрибьютором продуктов Redknee Solutions в России

Вторник, 3 апреля 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Redknee Solutions Inc., поставщик программных продуктов для управления услугами и контентом мобильных операторов, и российский системный интегратор "Рексофт" подписали партнерское соглашение. По условиям партнерского договора, "Рексофт" будет представлять продукты Redknee на рынке России и СНГ.
Головной офис компании Redknee расположен в Канаде, офисы Redknee находятся в Ирландии, Германии, Индии, Великобритании и ОАЭ. В линейку основных продуктов компании, которые будут предлагаться российскому телекоммуникационному рынке, входят: Unified Rating and Charging System (URCS) обеспечивает в режиме реального времени тарификацию голосовых сервисов, данных, сообщений и контента. Модульная архитектура допускает либо частичное (например - тарификация только данных), либо полностью конвергентное внедрение. Система поддерживает сети IMS. Policy Decision Rules Server (PDRS) опеспечивает требуемый стандартами контроль политик и тарификации (policy and charging) для пре-IMS и IMS (3GPP R7) сетей. Unified Profile Server (UPS) обеспечивает безопасный, контролируемый правилами приватности, доступ к статическим и динамическим данным профайла абонента, необходимым для персонализации сервисов. Enhanced Messaging Gateway (EMG), M-Commerce Gateway (MCG), и Enhanced Location Services (ELS) - добавочные продукты, поддерживающие персонализацию сервисов и тарификацию контента в реальном времени.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1071
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003