Генеральным директором "Старт Телекома" назначен бывший гендиректор "Дальсвязи"

Понедельник, 2 апреля 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Совет директоров "Старт Телекома" назначил генеральным директором компании Антона Алексеева, сообщает РБК. Ранее Антон Алексеев занимал должность генерального директора компании "Дальсвязь". До этого "Старт Телеком" возглавлял Евгений Секерин.
"Назначение нового генерального директора означает завершение начального этапа развития компании. В соответствии с общей стратегией развития „Старт Телеком“ заканчивает формирование своей опорной сети и переходит к строительству сетей беспроводного широкополосного доступа и выходу на массовый рынок. В ближайшие 1–2 года компания планирует провести IPO", - прокомментировал назначение член совета директоров компании Павел Каплунов.
Антон Алексеев сообщил, что в ближайшее время руководство компании разработает и представит на рассмотрение совету директоров ряд программ, нацеленных на выполнение поставленных задач.
"Старт Телеком" - телекоммуникационный оператор, оказывающий услуги связи корпоративным пользователям и операторам связи в Москве и ряде регионов России. "Старт Телеком" принадлежит группе частных инвесторов. Компания планирует оказывать услуги по доступу в интернет, телефонии, Video-on-Demand на основе сети беспроводного широкополосного доступа (технология WiMax) на всей территории страны. "Старт Телеком" не исключает возможности первичного размещения акций (IPO).

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1088
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003