"Пицца-Норд" открыла 14-ый ресторан Pizza Hut в Петербурге

Четверг, 29 марта 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "Пицца-Норд" 28 марта открыла в Санкт-Петербурге на пр. Энгельса, 136 второй в текущем году in-line ресторан Pizza Hut, в строительство и оборудование которого было инвестировано 500 тыс. долларов.

В новом ресторане посетителям впервые предлагается попробовать свои силы в самостоятельном приготовлении мороженого на специальном аппарате — так называемой "Фабрике мороженого".

Генеральный директор компании Владислав Иванов:

"В последние три года мы резко взвинтили темпы развития компании "Пицца-Норд", что позволило нам войти в десятку крупнейших операторов российского рынка общественного питания. Внимательно отслеживая все нюансы работы ресторанов, тщательно анализируя неизбежно возникающие в процессе быстрого роста компании ошибки, в 2006 году мы приняли ряд стратегических решений по дальнейшему развитию – в частности, об открытии новых Pizza Hut только в отдельно стоящих помещениях или на первых этажах зданий с возможностью собственного входа в ресторан, а также о смещении акцента с открытия новых Ростик"c/KFC в торговых комплексах на отдельно стоящие заведения. Успешно выполнив задачу покрытия своими заведениями всех районов города, в ближайшем будущем мы планируем уделять основное внимание выбору наиболее оптимальных мест для строительства новых ресторанов. Другими словами, мы собираемся открываться только там, где наше заведение будет очевидно успешным, и только в том формате, который будет максимально прибыльным".

В настоящий момент в управлении ООО "Пицца-Норд" в Санкт-Петербурге находятся 14 ресторанов Pizza Hut (включая один экспресс-бар по продаже пиццы) и 19 KFC (включая один KFC-авто и 11 Ростик"с/KFC). В текущем году помимо Pizza Hut на Энгельса компания открыла также еще один in-line ресторан Pizza Hut на пересечении пр. Просвещения и Гражданского пр. и Ростик"с/KFC в ТК "Июнь"Всего на 2007 год запланировано открытие не менее 8 новых ресторанов Pizza Hut и Ростик"с/KFC.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1502
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003