Epic Games заключила соглашение с Streamline Studios

Четверг, 22 февраля 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Epic Games (Gears of War, Unreal) наверняка весьма довольна результатами сотрудничества с Streamline Studios (Ghost Recon 2, Gears of War). Иначе, зачем им в очередной раз заключать партнерское соглашение с аутсорсинговой компанией. По заявлению представителя Epic, датчане будут отвечать за некие решения связанные с трехмерной графикой в грядущей Unreal Tournament 3. "Streamline один из наших ключевых партнеров, среди тех компаний, которые занимаются внутренним содержанием игр", - сказал Марк Рейн (Mark Rein) – вице-президент Epic Games. "Нам очень понравилось, как компания справилась со своей частью работы в играх Gears of War и серии Unreal Tournament".

Список услуг, которые будет предоставлять Streamline Studios, держится в секрете, но из рассказа представителя Streamline о ежедневных обязанностей сотрудников можно сделать парочку выводов. "Мы полностью работаем над дизайном уровня, создаем строения и прочую бутафорию, которые далее остается только заселить. Мы делали подобную работу во всех проектах, в которых участвовали", - поведал нам работник Streamline. "Мы выполняем все: от концепт-дизайна до интеграции в игру, то есть мы создаем законченные модули, которые вы можете использовать в программе. То есть если мы создаем диван, то это не просто рисованная декорация. Наш диван будет реальным объектом, который вы сможете подвигать, уронить на врага. Вы даже сможете спрятаться за ним от пуль", - добавил представитель Streamline. Несложно догадаться, что в Unreal Tournament 3 компании придется выполнять сходную работу.

Напомним, что Epic не единственный партнер Streamline. Среди клиентов датского разработчика фигурируют такие компании как Gearbox Software (Tony Hawk"s Pro Skater 3, Half-Life : Opposing Force), Codemasters (Colin McRae Rally), Electronic Arts (Need for Speed, The Sims), Ubisoft (Dark Messiah of Might and Magic, Devil May Cry 3) и Human Head (Prey).

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1244
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003