"АМТ Груп" обновилась. В Краснодаре

Вторник, 15 июня 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Директором представительства крупного системного интегратора "АМТ Груп" в Краснодаре стал Сергей Лукаш. В течение последних трех лет Сергей Лукаш работал в компании "Голден Телеком", где отвечал за развитие бизнеса в странах СНГ, курировал продажи в дочерних компаниях на Украине и в Казахстане.

В круг задач, которые поставлены перед новым директором представительства "АМТ Груп" в Краснодаре, входят расширение географии проектов компании на юге России и увеличение объема продаж.

ЗАО "AMT Груп" работаерт на рынке сетевой интеграции в России с 1994 года. Начав работу в Москве, в 1997 г. компания открыла в Петербурге первый региональный филиал. "Компания "АМТ Груп" с самого начала своей работы уделяла большее внимание региональным проектам, – говорит президент "АМТ Груп" Андрэ Маньковский.– Сейчас в России и СНГ существует четыре отделения нашей компании. Представительство в Краснодаре успешно работает уже четыре года.

Сегодня можно говорить об увеличении спроса на качественные услуги по созданию современных высокотехнологических систем в регионах России, росте потребностей в развитии ИТ-инфраструктур со стороны промышленных предприятий. Мы уверены, что опыт работы Сергея Лукаша в области продаж телекоммуникационных услуг и прекрасное знание региона будет способствовать выходу бизнеса "АМТ Груп" на юге России на новый уровень".

Сергей Лукаш родился 27 мая 1971 г. в Ростове-на-Дону, в 1994 г. закончил отделение радиофизики Ростовского Государственного Университета. В течение последних трех лет работал в компании "Голден Телеком", где отвечал за развитие бизнеса в странах СНГ, курировал продажи в дочерних компаниях на Украине и в Казахстане, до этого руководил отделом продаж "Кавказ Транстелеком".

Досье ComNews.ru

ЗАО "AMT Груп" разрабатывает и реализует решения в области построения и сопровождения современных информационных систем с 1994 г. Основными направлениями деятельности "АМТ Груп" являются: осуществление крупномасштабных проектов, связанных с проектированием и созданием информационной инфраструктуры для телекоммуникационных компаний и корпоративных клиентов; системная и сетевая интеграция, обслуживание, обучение, поставки телекоммуникационного оборудования, средств вычислительной техники, а также общего и специализированного программного обеспечения.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 486
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003