"БОСС-Кадровик" внедряют в "Инвестиционном городском банке"

Четверг, 1 февраля 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "Нонолет-КиТ" внедрила систему управления персоналом "БОСС-Кадровик" в "Инвестиционный городской банк". В промышленной эксплуатации находится штатно-кадровый контур системы, модули "Управление кадровыми процессами" и "Табельный учет". Идет опытная эксплуатация модуля "Расчет зарплаты".
Полномасштабное внедрение системы "БОСС-Кадровик" позволит вести взаимосвязанный учет кадров и расчет зарплаты без дублирующего ввода данных.
В рамках проекта в "Инвестиционном городском банке" консультантами "Нонолет-КиТ" был развернут базовый функционал системы "БОСС-Кадровик", позволяющий вести учет кадровых операций и управлять подбором персонала. На основании данных штатно-кадрового контура настроено автоматическое формирование табеля учета рабочего времени сотрудников с возможностью ручной корректировки. Проведено обучение пользователей системы – кадровых работников и бухгалтеров.
В настоящее время в модуле "Учет кадров" "БОСС-Кадровика" отражается прием, перемещение, перевод и увольнение сотрудников, изменение существенных условий труда, неявки, командировки, временная нетрудоспособность и предоставление отпусков. Ведется пенсионный, воинский и медицинский учет. Помимо этого, настроены регламентированные отчетные формы (в том числе приказы, трудовые договоры, договоры материальной ответственности, личные карточки формы Т2, график отпусков, справки с места работы) и возможность ведения досье работников.
В модуле "Управление кадровыми процессами" формируется единая база кандидатов на вакантные должности с автоматическим отбором наиболее подходящих претендентов. В системе есть возможность хранения различных регламентирующих документов, а именно должностных инструкций, положений о подразделениях и прочих методических указаний.
В модуле "Расчет зарплаты" осуществлен перенос исторических данных за предыдущий период и завершено тестирование алгоритма расчета. В течение первого квартала 2007 г. будет произведен запуск этого модуля в промышленную эксплуатацию.
В целом, система "БОСС-Кадровик" установлена на 7 рабочих местах в головном офисе банка. В качестве СУБД используется Microsoft SQL Server.
В дальнейших планах - расширение функционала системы "БОСС-Кадровик" на управление кадровыми процессами в части учета мероприятий, связанных с обучением и аттестацией работников, формирование кадрового резерва.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1129
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003