Arbyte заключила VAD-соглашение с Netaphor Software

Вторник, 30 января 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

ГК Arbyte объявила о подписании VAD-соглашения (Value-Added Distributor) с компанией Netaphor Software Inc. и выводе на российский рынок программных продуктов компании, позволяющих оптимизировать управление парком принтеров и другими ресурсами печати.
При разработке своих программных продуктов Netaphor Software фокусируется на трех областях: управление устройствами печати, управление активами, профессиональные услуги.

При этом продукты легки в развертывании и использовании, генерируемая отчетность соответствует международным стандартам.
Так, флагманский продукт компании, SiteAudit, является первым в индустрии решением, позволяющим определить затраты на печать, управлять ими и в итоге снижать их вплоть до 30% за время жизненного цикла техники. Среди пользователей SiteAudit — фармацевтические, промышленные, образовательные учреждения и технологические компании, включая такие компании, как 3Com, Canon, Konica Minolta, Matsushita (Panasonic), Siemens Prometheus Labs, USS-POSCO и Invensys PLC.
Netaphor Software предлагает полное решение, включая возможности инвентаризации, отслеживания простоев техники, загрузки, а также возможности HelpDesk для всех принтеров от всех производителей. Так, среди основных функций SiteAudit можно отметить следующие: полная инвентаризация принтеров в сети, а также устройств, непосредственно подключенных к компьютеру; сохранение архивов с информацией об активах для оптимизации затрат; отслеживание актуальных издержек по департаментам, филиалам или по конкретным принтерам; составление отчетов об инцидентах и профилактический анализ, а также управление стандартными инцидентами и проблемами.

Кроме того, программный продукт SiteAudit отличается тем, что находит локальные принтеры и выдает необходимую информацию по 500 различным параметрам.
По словам Натальи Калимановой, руководителя департамента ПО ГК Arbyte, соглашение с компанией Netaphor позволит Arbyte предложить решение по управлению принтерами, которое, в частности, станет логичным дополнением к уже зарекомендовавшим себя в России и СНГ решениям по управлению инфраструктурой от LANDesk.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1039
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003