ORSiO n725 – самый быстрый коммуникатор на платформе Windows Mobile

Пятница, 26 января 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Подумываете о покупке мощного и функционального современного коммуникатора на базе Windows Mobile? Рекомендуем вам обратить внимание на ORSiO n725. Буквально на днях на PORTAVIK.ru был опубликован интересный обзор этой новинки компании ORSiO Solutions, и результаты проведенных тестов оказались весьма любопытными. По мнению обозревателей PORTAVIK.ru, на сегодняшний день ORSiO n725 является ни много ни мало, а самым производительным коммуникатором на платформе Windows Mobile. Во многом выдающиеся показатели скорости работы ORSiO обусловлены мощностью "сердца" этого коммуникатора – 520-мегагерцового процессора Intel PXA 272, но, однако же, не только этим: дело в том, что в новинке используется усовершенствованный чип флэш-памяти, повышающий быстродействие файловой системы. Согласитесь, совсем не плохо, что столь мощный коммуникатор первым делом появился не на Западе и не в Азии, а именно на российском рынке.



Впрочем, быстродействие – отнюдь не единственное достоинство 725-й модели компании ORSiO Solutions. В числе других особенностей, выгодно отличающих этот коммуникатор от многих его "собратьев", были названы полный набор беспроводных интерфейсов и богатая комплектация (в комплект поставки входит даже крэдл, что в последнее время стало редкостью). Разработчики учли и "прожорливость" производительного процессора ORSiO – это свойство нивелируется наличием ёмкого аккумулятора, которого хватает на 9 часов прослушивания музыки и почти на 16 часов чтения электронных книг с экрана. Между прочим, с помощью ORSiO n725 можно без проблем смотреть и качественное видео, не тратя драгоценное время на его перекодирование в "мобильный" формат: мощности процессора и для этого хватает с лихвой. В общем, как подытоживают обозреватели PORTAVIK.ru, "первый блин" ORSiO Solutions получился совсем не комом, и в этом с ними трудно не согласиться.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1635
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003