ФОРС заключил партнерское соглашение с emc

Среда, 24 января 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "ФОРС — Центр разработки" объявила о заключении партнерского соглашения с корпорацией ЕМС, разработчика решений в области хранения и управления информацией.
Как авторизованный партнер вендора, ФОРС будет осуществлять поставку и внедрение всего спектра линейки программных продуктов EMC Documentum, а также предоставлять услуги по поддержке и сопровождению, проведению функциональной, отраслевой и технической экспертизы. Ряд специалистов ФОРС уже прошли обучение по этим программным продуктам, получив соответствующие сертификаты.
Полнофункциональная платформа EMC Documentum представляет собой набор продуктов и услуг, которые могут применяться совместно в различных комбинациях для решения разнообразных задач по электронному хранению документов, управлению неструктурированной информацией и связанными с ней бизнес-процессами.
Семейство программных продуктов EMC Documentum для управления корпоративным контентом создано на основе стандартной платформы и позволяет клиентам оптимизировать производительность, снизить расходы и риск, а также обеспечить соответствие отраслевым стандартам.
В прошлом году ЕМС расширила портфель предлагаемых ею решений за счет средств управления правами на использование информации, корпоративного архивирования и управления бизнес-процессами (BPM).
Напомним, что ФОРС уже несколько лет занимается разработкой технологий и внедрением заказных систем корпоративного документооборота, электронных регламентов и архивов документации (семейство продуктов ЭЛАД).
Продуктовые линейки ЭЛАД и EMC Documentum относятся к решениям разного класса. Они позиционируются по-разному и ориентированы на разные сегменты рынка. Ожидается, что готовые функциональные и технологические решения EMC Documentum позволят ФОРС выйти на новые рынки промышленных внедрений в целом ряде отраслей — машиностроении, транспорте, банковском секторе. Так, в настоящее время уже идет проект по созданию корпоративной системы архивного хранения электронных документов в российском банке.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 931
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003