"Ростелеком" предоставит Интернет Южному таможенному управлению

Вторник, 23 января 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Российский национальный оператор дальней связи "Ростелеком" в декабре 2006 года выиграл тендер на поставку услуги доступа в Интернет для Южного таможенного управления. Предложение "Ростелекома" оказалось наиболее выгодным для заказчика по сравнению с предложениями остальных участников тендера. Контракт с Южным таможенным управлением оператор заключит в январе 2007 г. сроком на 1 год.
"Ростелеком" является крупнейшим поставщиком телекоммуникационных услуг и расширяет спектр услуг связи для государственных учреждений и ведомств, - сказал заместитель генерального директора, директор Южного филиала "Ростелекома" Александр Афанасьев. - В особенности это касается таких услуг как доступ в Интернет и организация виртуальных частных сетей (IP VPN). В продуктовом портфеле "Ростелекома" они появились недавно, и участие в подобных тендерах является хорошей дополнительной возможностью для их продвижения на рынок услуг связи".

Начальник информационно-технической службы Южного таможенного управления (ЮТУ) Дмитрий Кузьмин отметил: "ЮТУ и "Ростелеком" имеют давние партнерские отношения по предоставлению услуг междугородной и международной связи, аренды цифровых каналов связи. Теперь "Ростелеком" будет предоставлять также услуги доступа в Интернет. Конечно, это плюс, поскольку получать сразу весь комплекс услуг от одного оператора всегда выгоднее и удобней, нежели работать с множеством отдельных поставщиков".

Южный филиал "Ростелекома" представляет интересы компании на территории Южного федерального округа. Филиал имеет четыре территориальных управления в городах Батайске, Краснодаре, Волгограде, Пятигорске с административным центром в Ростове-на-Дону, обслуживает волоконно-оптическую сеть протяженностью 4970 км. и обеспечивает доступность всех услуг "Ростелекома" на юге России.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1242
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003