"Xdock Wireless" – беспроводная музыкальная распределительная система iPod Wireless X-Fi

Пятница, 12 января 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Creative представила Xdock Wireless, док-станцию для iPod, которая воспроизводит музыку с качеством Xtreme Fidelity – качество лучше, чем CD – через беспроводные ресиверы X-Fi в любой из комнат дома. Xdock Wireless может также напрямую подсоединяться к акустической системе или системе домашнего кинотеатра для воспроизведения видео, фото и музыки в объемном звучании DTS. Новинка сертифицирована компанией Apple в рамках программы "Сделано для iPod".





"Мы очень рады, что Creative присоединяется к экосистеме iPod с выпуском своего продукта Xdock Wireless", - отметил Филипп Шиллер (Philip Schiller), Старший Вице-Президент компании Apple по общемировому маркетингу продуктов. "Просто вставьте ваш iPod в Xdock и легко слушайте музыку без проводов, в любой комнате, с превосходным качеством звука Xtreme Fidelity".



"Мы разработали систему Xdock Wireless таким образом, что она легко может стать аудио платформой для всего вашего дома", - сказал Сим Вонг Ху (Sim Wong Hoo), Президент компании (chairman and CEO) компании Creative. "Ваш iPod соединяется с Xdock Wireless для воспроизведения музыки через беспроводные ресиверы X-Fi в стольких комнатах, сколько вам нужно – все с качеством Xtreme Fidelity".







Качество X-Fi Xtreme Fidelity от Creative достигается с помощью X-Fi Crystalizer и технологии X-Fi CMSS-3D.



X-Fi Crystalizer делает звук MP3 лучше, чем на CD, анализируя и определяя, какие диапазоны аудиопотока были урезаны либо повреждены во время сжатия. Затем он бережно и выборочно восстанавливает высокие и низкие частоты инструментов и вокальных партий, которые были повреждены во время сжатия MP3 файла.



X-Fi CMSS-3D создает виртуальный объемный звук, прослушиваемый через колонки или наушники.





Ключевые функции Xdock Wireless:





- Она воспроизводит музыку через многочисленные беспроводные ресиверы X-Fi, (продающиеся отдельно) в разных комнатах дома, с подсоединением к акустической системе или домашнему кинотеатру.





- Воспроизводит музыку с качеством Xtreme Fidelity.





- Линейный выход для акустической системы, который также работает как оптический выход на ваш домашний кинотеатр для получения объемного звучания DTS.





- S-video и композитный видеовыход, так что фото и видео, хранящиеся в вашем iPod, можно смотреть на ТВ-экране.





- Беспроводной пульт ДУ для выбора меню iPod, регулировки уровней громкости и активации X-Fi Crystalizer и X-Fi CMSS-3D.





- Она служит док-станцией для iPod и подзаряжает его; также в наличии линейный вход для подсоединения других аудио устройств.



Xdock Wireless воспроизводит музыку на расстоянии до 300 метров без необходимости подключения беспроводной сети, через беспроводные ресиверы X-Fi Wireless Receivers; ее легко и просто установить, как и беспроводной телефон. Есть два разных режима музыки: трансляция и индивидуальные зоны. Эти режимы позволяют пользователю контролировать воспроизведение: на все ресиверы в доме или на отдельные.



В режиме трансляции ресиверы принимают сигнал в разных комнатах. В зональном режиме пользователь может включить или выключить до четырех различных X-Fi беспроводных ресиверов независимо друг от друга, чтобы слушать музыку только в тех комнатах, где нужно. Каждым ресивером можно управлять через индивидуальный пульт ДУ для активации X-Fi Crystalizer и X-Fi CMSS-3D, регулировки громкости и управления воспроизведением.




Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1420
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003

Июнь 2008: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30