Система SatFlow -- почта для тех, кто не стоит на месте

Пятница, 12 января 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Специалистами компании UpScale Soft была разработана система SatFlow, обеспечивающая гарантированный обмен электронными сообщениями. Компания работала над данным программным продуктом, учитывая специфики судоходной отрасли. Суда и другие подвижные или удаленные объекты "общаются" со статическими (береговыми) подразделениями с помощью спутниковых каналов связи, что исключает зависимость от сети Интернет, а также значительно снижается риск вирусных атак.


С помощью системы SatFlow стало возможным не только обеспечить гарантированную доставку информации, но и увеличить скорость передачи данных, что позволяет существенно сократить время использования канала, следовательно, экономить трафик и снижать издержки. Это достигается за счет автоматического сжатия получаемых и передаваемых пакетов, максимального коэффициента сжатия данных. Кроме того, система позволяет использовать стандартные устройства -- терминалы GlobalStar, телефоны GSM, модемы, и другое подобное оборудование.

Что особенно важно для нормального функционирования движущихся объектов, спутниковая почтовая система SatFlow позволяет установить приоритет передачи сообщений. Эти свойства, а, кроме того, возможность масштабирования, делают почтовую систему SatFlow оптимальной для использования как судоходных компаниях, так и других организациях, сталкивающихся с проблемами удаленной работы сотрудников.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1069
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003