Цитаты из нескольких обзоров ноутбука Asus G1

Среда, 27 декабря 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


В прошлом месяце информация о новых игровых ноутбуках Asus G1 и G2 уже появлялась на страницах нашего журнала. Напомним, что модель Asus G1 - это игровой широкоформатный 15.4-дюймовый ноутбук, который был представлен в прошлом месяце. На сайтах CNet, Notebook Review и Xotic PC были опубликованы обзоры этого ноутбука, ниже мы приведем выдержки из них.





%%5

Обзор от Cnet:

Преимущества: не слишком часто встречающаяся попытка создать 15-дюймовый игровой ноутбук можно считать успешной; удачный дизайн; неожиданно долгий срок жизни батареи.

Недостатки: частота смены кадров дисплея не может конкурировать с большими по размеру игровыми ноутбуками; не предусмотрена возможность конфигурации "под заказ"; ноутбук такой же тяжелый, как и некоторые 17-дюймовые модели.

Вывод: Asus G1 – интересный концепт игрового ноутбука, помещенный в корпус среднего размера, но недостаток мощности, который чувствуется при отображении трехмерной графики, разочарует геймеров.


Обзор от notebookreview :
Ноутбук чисто игровой, и по виду и по содержанию. Выглядит он прикольно: гладкие и четкие линии корпуса, а производительность просто супер. Цена вполне адекватна предоставляемой функциональности, за нее вы получаете систему, с которой не стыдно ходить на соревнования по компьютерным играм (вам не придется привыкать к другому компьютеру). Этот ноутбук - именно то что нужно, для увлеченного геймера; принципиальные покупатели, конечно, могли бы предпочесть более мощную модель с диагональю 17" или более, а тем, кому требуется поддержка DirectX 10, он просто не подойдет.

Обзор от Xoticpc :
В общем, этот ноутбук можно назвать хорошим решением, который уникален благодаря многочисленным интересным характеристикам и аксессуарам, при этом цена не слишком велика. Производительность ноутбука на уровне, и автор обзора считает, что эта модель может стать хорошим портабельным игровым ноутбуком.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1383
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003