"Семейное" признано лучшим "Первым"

Понедельник, 25 декабря 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Как стало известно журналу "Мороженое и замороженные продукты", по итогам программы "Контрольная закупка" на "Первом канале" мороженое пломбир от "Айсберри" "Семейное" признано лучшим на российском рынке.
20 декабря на "Первом канале" вышла передача "Контрольная закупка", посвященная мороженому сорта "пломбир". За 30 минут эфирного времени зрители программы могли узнать все о пломбире от его истории и свойств до основных этапов его производства и средних цен на него в разных регионах России.
Главной задачей передачи было выявить марку самого лучшего в России пломбира. Для этого в программе были проведены потребительские и лабораторные тесты семи брендов мороженого "пломбир", которые, по данным Всероссийского центра изучения общественного мнения, являются одними из наиболее популярных. В их число попали сразу две ТМ мороженого "Айсберри" - пломбиры "Семейное" и "Вкусландия".
Конкурс состоял из трех этапов: анонимной ("слепой") дегустации, проведенной среди обычных покупателей одного из московских супермаркетов, и двух лабораторных тестов, определявших соответствие характеристик пломбира нормативным документам по составу, органолептическим показателям и др. По результатам проверки эксперты назвали лучшими два продукта, один из которых - мороженое "Семейное".
Мороженое "Вкусландия" хоть и не стало победителем, но отлично прошло все лабораторные тесты, проведенные экспертами программы, и не вызвало ни одного замечания с их стороны.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 679
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003