Начато создание портала малого предпринимательства

Понедельник, 17 ноября 2003 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

По итогам открытого конкурса по программным мероприятиям ФЦП "Электронная Россия" (2002-2010) компани Race Communications, совместно с соисполнителями АНО ИКЦ "Бизнес-Тезаурус" и ОАО "ГВЦ Энергетики", признан победителем по лоту "Создание Информационного портала малого предпринимательства в сети Интернет" в рамках создания единой специализированной информационной системы "Правительственный портал". Целью проекта является создание в Сети специализированной информационной системы, обеспечивающей информационное взаимодействие и информационные потребности в сфере малого предпринимательства
Основными задачами создания портала являются: снижение затрат потенциального предпринимателя на пути формирования субъекта предпринимательской деятельности, повышение качества предоставляемой информации; оптимизация связи предпринимательства с государственными органами, увеличение скорости реагирования государства на актуальные потребности малого предпринимательства, реализация проблемно-ориентированного рубрикатора, призванного предоставить полный набор информации по различным задачам; оптимизация связи предпринимательства с государственными органами; организация обратной связи с потенциальными предпринимателями; сбор и статистическая обработка информации, касающейся всех аспектов деятельности субъектов в секторе малого предпринимательства.
Работы по развертыванию и информационному наполнению портала будут проведены в течение 2003-2004 гг. В связи с высокой актуальностью создания такой системы и ее информационного наполнения к работе будут привлечены эксперты в различных областях, а также представители бизнес-сообщества.
Предложения по наполнению портала принимаются здесь.

www.olo.ru

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1233
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003