Правительство РФ рассмотрит в четверг вопросы совершенствования механизмов формирования и реализации важнейших инновационных проектов, ход реализации ФЦП и ФАИП, распределение бюджетных субсидий

Среда, 6 декабря 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Правительство РФ рассмотрит на очередном заседании в четверг 7 декабря вопрос о совершенствовании механизмов формирования и реализации важнейших инновационных проектов государственного значения . Как сообщила сегодня правительственная пресс-служба, с докладом выступит министр образования и науки РФ Андрей Фурсенко.

Министр экономического развития и торговли РФ Герман Греф доложит членам кабинета о ходе реализации федеральных целевых программ /ФЦП/ и федеральной адресной инвестиционной программы /ФАИП/ за 9 месяцев 2006 г.

Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка выступит по вопросу о мерах по устранению нарушений законодательства о государственной службе в органах исполнительной власти.

Министр транспорта РФ Игорь Левитин доложит о совершенствовании системы государственного управления морскими рыбными портами.

Министр информационных технологий и связи РФ Леонид Рейман представит проект федерального закона "О ратификации Седьмого дополнительного протокола к Уставу Всемирного почтового союза, принятого XIII Конгрессом Всемирного почтового союза".

Г.Греф внесет предложения об изменении и признании утратившими силу некоторых решений правительства РФ по вопросам лицензирования отдельных видов деятельности.

Министр финансов РФ Алексей Кудрин выступит с докладом о распределении субсидий из Фонда реформирования региональных и муниципальных финансов, предусмотренного статьей 41 Федерального закона "О федеральном бюджете на 2006 год".

А.Кудрин также представит предложения о компенсации в 2007-2010 гг за счет средств федерального бюджета расходов Глобального фонда по борьбе со СПИДом, туберкулезом и малярией по финансированию его проектов на территории России.

Глава МЧС Росси Сергей Шойгу внесет предложения о выдаче правительству Карачаево-Черкесской Республики государственных жилищных сертификатов для предоставления гражданам, лишившимся жилья в результате схода снежных лавин и селей в феврале 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1264
Рубрика: Макроэкономика
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003