Mail.ru запустил проект по рынку недвижимости

Понедельник, 31 мая 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В рамках портала @Mail.ru стартовал новый проект, посвященный рынку недвижимости, - Realty@Mail.ru. Информационный проект создан совместно интернет-холдингом @Mail.ru и издательским домом "Деловой Мир". В рамках проекта Realty@Mail.ru, тесно интегрированным с журналом "Недвижимость и цены", пользователи получают доступ к крупной, постоянно обновляемой базе предложений по продаже, аренде и обмену недвижимости на российском рынке. Среди предложений представлен большой выбор квартир, как в новостройках, так и на вторичном рынке жилья, а также загородная недвижимость и нежилые помещения. Интерфейс системы позволяет легко сохранять заинтересовавшие предложения в специальный раздел "закладки" и работать с ними в дальнейшем.
Отдельный раздел проекта посвящен зарубежному рынку недвижимости - состоятельные покупатели могут подобрать себе подходящий дом в центре Берлина, приобрести бунгало в Пхукете или снять виллу на Лазурном берегу Франции на летний период.
На сайте также представлены предложения о продаже готового бизнеса - автозаправок, гостиниц, ресторанов.
На момент открытия проекта во всех разделах представлено более 40 тыс. предложений, в том числе порядка 10 тыс. предложений о сдаче жилья от частных лиц, около 25 тыс. предложений по продажам на вторичном рынке жилья и около 1500 предложений более чем по 20 странам мира в разделе "Зарубежная недвижимость".
Помимо конкретных предложений, пользователи Realty@Mail.ru получат доступ к свежим новостям рынка недвижимости, смогут прочесть необходимые тематические статьи, информацию о риэлторских агентствах, а также компаниях, предоставляющих юридические, нотариальные и страховые услуги. Также преимуществом Realty@Mail.ru являются консультации специалистов по оценке и экспертизе жилья, ипотечному кредитованию, экологическому обследованию объектов недвижимости. Помимо вышеперечисленного, на Realty@Mail.ru можно найти компании, которые помогут с переездом, сделают ремонт, а также информацию о компаниях, обучающих риэлторству, и вакансии в данной сфере.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1561
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003