Ноутбук M677 Crystal от MSI: официальный пресс-релиз

Пятница, 24 ноября 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Заново определив роскошь и технологию

Хрусталь - символ чистоты и прозрачности. Согласно преданиям римской Империи, хрусталь был впервые найден в Альпах. Вначале эти кристаллы считали разновидностью льда, однако ученые установили, что это минерал высокой прозрачности и чистоты. С тех пор хрусталь благодаря своей уникальной красоте приобрел популярность как материал для украшений. В настоящее время эти кристаллы используются ювелирами и в индустрии моды в качестве частей светильников, аксессуаров, для бисера и орнаментов в одежде и ювелирных украшениях, производимых известными западными фирмами. Они не только свидетельствуют об утонченности вкуса, но и подчеркивают уникальность личности их обладателя.

Компания MSI - пионер в технологиях постоянно стремилась по-новому определить роскошь и технологию. Соединив мощь своих технологий с изысканностью австрийского хрусталя, компания MSI выпустила собственную "Хрустальную коллекцию" (Crystal Collection), воплощающую запредельность и красоту. Когда дело дошло до создания шедевра, стало понятно, что именно австрийский хрусталь непревзойден в своем качестве, элегантности и воплощает в себе безупречное мастерство.



В самый первый предмет коллекции, ноутбук Crystal M677 от MSI, руками опытных ювелиров были вставлены 120 кристаллов настоящего австрийского хрусталя. Австрийский хрусталь известен во всем мире своим превосходным качеством и яркостью блеска. MSI вновь напомнила о нем, создав лучшее из существовавших когда-либо в мире сочетание - совершенный симбиоз тончайшего мастерства и высокой технологии.

Созидательные решения в моде

Ноутбуки Crystal Collection от MSI - это слияние австрийской красоты и тайваньских инноваций. Результатом его стала наружная отделка ноутбуков Crystal Collection, которую дополняет черное полированное, светящееся в ультрафиолете покрытие под кольцом с кристаллами. Это покрытие не содержит вредных веществ типа бензола и оно, также, предотвращает утечки газообразных веществ из исходных материалов. Благодаря своей легкости, роскошной отделке и выдающейся вычислительной мощности, ноутбуки MSI Crystal Collection обладают элегантным внешним видом и производительностью, которые, без сомнения, впечатлят и овладеют сердцем любого пользователя ноутбука!



По-настоящему высокую вычислительную мощность ноутбука MSI Crystal M677 обеспечивает процессор AMD Turion™ 64 X2, микросхемы памяти DDR II (расширяемой до 2GB), и высокоскоростной жесткий диск с частотой вращения 5400 RPM с минимальным временем записи и доступа к данным. Пользователи, несомненно, почувствуют отличие в стабильности и скорости работы жесткого диска при обработке графики, открытии больших файлов и записи CD/DVD. Кроме того, ноутбуки MSI Crystal имеют графический процессор NVIDIA GeForce™ Go 7600, который позволит вам одолеть самые продвинутые, стоящие на острие прогресса игры и приложения. Благодаря поддержке шейдерной модели 3.0 Microsoft® DirectX® 9.0, и технологии формирования освещенности с широким динамическим диапазоном High Dynamic-Range Lighting (HDR), этот мощнейший ноутбук позволит вам испытать реализм погружения в игру и возможность редактирования фотографий в реальном времени. Поскольку все графические процессоры серии GeForce™ Go 7 рассчитаны на поддержку Microsoft® Windows® Vista™ и нового поколения операционных систем от Microsoft®, вам гарантировано наслаждение от работы с этим ноутбуком и в будущем.

15.4" супер-глянцевый широкоформатный дисплей

Высокая яркость и точность зеркально отполированного материала обеспечит высокую насыщенность цветов и разрешение, предоставит вам самое детализированное изображение и роскошь визуального восприятия. Соотношение сторон экрана 16:10 наилучшим образом подходит для просмотра фильмов и картинок. Пользователи смогут держать одновременно открытыми несколько окон или слайдов без необходимости их частого свертывания. Теперь пользователи легко смогут создавать списки и диаграммы в программе и сразу переносить их в PowerPoint, колоссальным образом повысив производительность своей работы.

Создайте высококачественное беспроводное жизненное пространство

Мобильная компьютерная платформа должна обладать возможности беспроводного доступа к сети. Ноутбук MSI Crystal M677 поддерживает беспроводные стандарты 802.11 b / g. Находитесь ли вы дома, в офисе, в кафе или, даже, в зарубежной поездке по делу или на отдыхе, ноутбук Crystal M677 позволит вам в любой момент получить беспроводной доступ в Интернет. Кроме того, вы сможете создать вокруг себя высококачественное цифровое жизненное пространство, поскольку ноутбук MSI Crystal M677 обладает возможностями беспроводного соединения Bluetooth. Теперь разнообразные мобильные устройства, например, беспроводная гарнитура, КПК, наушники и GPS могут быть подсоединены к вашему компьютеру без постоянно путающихся кабелей. Это не только освободит место, но сделает более беззаботной жизнь путешественника, позволив вам оставить все соединительные провода дома.

Отдельная цифровая клавиатура

Для достижения компактных размеров в конструкции ноутбуков нередко приходится идти на компромиссы. Примером этому могут служить цифровые клавиши, имеющиеся на клавиатуре настольного компьютера и отсутствующие в ноутбуке. Постепенно, стали появляться ноутбуки моделей 15.4" , имеющие отдельную цифровую клавиатуру. Специально для пользователей, работающих с расчетными, финансовыми и банковскими приложениями ноутбук MSI Crystal M677 имеет отдельную цифровую клавиатуру, расположенную справа от основной. Пользование этой клавиатурой интуитивно и не требует специального обучения. Ноутбук Crystal M677 с экраном, значительно меньшим, экраном 15.4" и своей отдельной цифровой клавиатурой является настоящим раритетом среди всех ноутбуков.

1.3-мегапиксельная веб-камера высокого разрешения

Благодаря технологичной простоте 1.3 мегапиксельная веб-камера органично слита с гладкими, стремительными очертаниями корпуса. Встроенная веб-камера избавляет от неудобств ношения с собой дополнительного устройства в деловых поездках и, также, уменьшает количество путающихся кабелей.

Владеть ноутбуком MSI Crystal Collection MSI, значит обладать действительно уникальной вещью.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1445
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003