Microsoft Business Solutions анонсировал новую версию системы Navision

Понедельник, 31 мая 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В рамках конференции, посвященной системе управления MBS-Navision, состоялась презентация новой версии этого программного продукта - Microsoft Business Solutions-Navision 3.70. Наряду со всеми возможностями предыдущей версии 3.60, Microsoft Navision 3.70 содержит ряд новых функциональных возможностей.
Как рассказал CNews.ru руководитель Micrsosoft Business Solutions представительства Microsoft в России Олег Паленов, в новой версии системы усовершенствована интеграция с Microsoft Office и Microsoft Outlook, улучшен ряд функциональных областей. В частности, более тесной стала интеграция модуля CRM Microsoft Navision с Microsoft Outlook. В новой версии активно применяются шаблоны Microsoft Word для пакетного оформления документов. Развитие получила технология Smart Tags («умные ярлыки») - технология интеллектуальной обработки текста. Кроме того, усовершенствованы параметры и критерии планирования поставок, средства дифференцированного ценообразования, реализован обновленный механизм предоставления скидок и расчетов с клиентами и поставщиками.
В Microsoft Navision 3.70 отражены все основные изменения российского законодательства, произошедшие в последнее время. В частности, модуль “Налоговый учет” позволяет вести учет временных и постоянных разниц в соответствии с требованиями ПБУ/18, поддерживает требования по обновлению форм счетов-фактур, книг продажи, порядка расчета среднего заработка и пособий по нетрудоспособности. Механизмы, заложенные в Microsoft Navision 3.70, помогают формировать рекомендованные Минфином РФ регистры и любые другие формы внешней и внутренней отчетности. В модуль «Налоговый учет» версии 3.70 были внесены изменения, отражающие практический опыт ведения налогового учета на предприятиях различного профиля. Пользователи могут работать в интерактивном режиме с декларацией по налогу на прибыль, минимизировать затраты по вводу операций за счет активного использования данных бухгалтерского учета.
По словам представителей Microsoft Business Solutions, всем текущим клиентам версия Microsoft Navision 3.70 будет предоставлена по подписке на обновление.

Еще один анонс конференции – введение Microsoft новой, дополнительной схемы ценообразования для системы управления предприятием Microsoft Navision. В рамках данной схемы компании могут приобрести полнофункциональную конфигурацию системы по цене 1950 Euro за каждого пользователя, а до 25 июня текущего года стоимость одной пользовательской лицензии составляет 1500 Euro. Конфигурация Microsoft Navision, продаваемая по фиксированной цене, включает основную функциональность, необходимую компаниям. Это, в частности, функциональность для ведения финансового, бухгалтерского и управленческого учета, управления товарными потоками и взаимодействия с контрагентами, управления персоналом, CRM, средства разработки и ряд модулей, обеспечивающих комплексное управление предприятиями различных отраслей. По словам г-на Паленова, функциональность, не входящая в данный пакет, может быть приобретена заказчиками дополнительно. Он уверен, что введение еще одной системы лицензирования - по пользователям -обеспечит более выгодные условия приобретения продукта Microsoft Navison. «Благодаря новой модели ценообразования компании, внедряющие решение на небольшое количество рабочих мест или инсталлирующие систему в территориально распределенные офисы, смогут приобрести ее в несколько раз дешевле, чем при «традиционной» системе лицензирования Microsoft Navision», - отметил он.
Репортаж о проведенной корпорацией Microsoft конференции "К совершенству управления. Задачи, решения, успех", читайте здесь.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1829
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003