Торт-мороженое "Классическая ВЕНЕЦИЯ" обновили

Среда, 22 ноября 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

С 16 ноября 2006 года Группа компаний "ТАЛОСТО" запустила национальную рекламную кампанию торта-мороженого "Классическая ВЕНЕЦИЯ". Цель кампании заключается в позиционировании и закреплении брэнда "Классическая ВЕНЕЦИЯ" в нише домашнего семейного мороженого. Ведь именно этот торт-мороженое объединяет предпочтения всех членов семьи: ванильный и шоколадный вкусы.

"Классическая ВЕНЕЦИЯ" — это торт-мороженое с классическим вкусом. Классика – это всегда красиво, привлекательно и приносит удовольствие. Все проходит, а классика остается! "Классическая ВЕНЕЦИЯ" поддерживает семейные ценности, позволяет разделить с близкими лучшие минуты, доставить себе и близким настоящее удовольствие.

"Классическая ВЕНЕЦИЯ" — один из самых известных брэндов на рынке мороженого: по итогам исследований эту марку знает каждый второй потребитель тортов-мороженого и рулетов. При этом почти 60% потребителей марки "Классическая ВЕНЕЦИЯ" (из тех, кто потребляет торты-мороженое и рулеты) проявляют высокую степень лояльности к ней (т.е. потребляют эту марку чаще всего). Источник: Comcon R-TGI, III квартал 2006 года.

Перед запуском широкомасштабной рекламной кампании "ТАЛОСТО" провело редизайн упаковки (агентство Mildberry), усовершенствовав и сделав ее более стильной и современной.

Среди других изменений фигурируют: улучшение рецептуры продукта и расширение вкусового ассортимента. Теперь каждый член семьи сможет выбрать мороженое "Классическая ВЕНЕЦИЯ" по своему вкусу: классический пломбир с прослойками хрустящей шоколадной глазури, пломбир ванильно-шоколадный, а также новинка – йогуртное мороженое с лесными ягодами. Обновленная линейка одного из самых популярных продуктов – серии тортов "Классическая Венеция" — поступила в продажу в октябре 2006.

Торговая марка "Классическая ВЕНЕЦИЯ" принадлежит компании "Метелица", входящей в Группу компаний "ТАЛОСТО". Торговая марка "Классическая ВЕНЕЦИЯ" существует на рынке уже 8 лет.

Компания "Метелица" — это известное, динамично развивающееся предприятие, одно из крупных российских предприятий-производителей мороженого. Фирма начинала деятельность в качестве импортера немецкого мороженого на рынке России. Собственное производство было запущено в 1995 году. За 11 лет продукция под маркой "Метелица" стала широко известна как в Москве, так и в регионах России. В 2005г. компания "Метелица" вошла в Группу компаний "ТАЛОСТО". Прирост объема продаж в 2005 г. составил 19% к объему продаж 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1429
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003