Казначейство по Краснодарскому краю ищет поставщика услуг связи

Вторник, 21 ноября 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Казначейство по Краснодарскому краю проводит открытый конкурс № 239к-981по выбору поставщика услуг связи.
Согласно КД, в 2007 г. казначейству необходимо предоставить услуги связи информационно-телекоммуникационной инфраструктуры взаимодействия участников бюджетного процесса на территории Краснодарского края.
Начальная стоимость контракта составляет 21 млн руб., финансирование – из средств Федерального бюджета РФ.
К участию в конкурсе, в частности, приглашаются компании, предложения которых отвечают следующим требованиям заказчика: Минимальная цена вида услуг. Наличие лицензий: лицензия ФСТЭК на осуществление мероприятий и оказание услуг в области защиты информации (в части технической защиты конфиденциальной информации); лицензия ФСБ России на распространение шифровальных (криптографических) средств; лицензия ФСБ России на техническое обслуживание шифровальных (криптографических) средств, предназначенных для криптографической защиты информации (не содержащей сведений, составляющих государственную тайну) при ее обработке, хранении и передаче по каналам связи; лицензия ФСБ России на предоставление услуг в области шифрования информации, не содержащей сведения, составляющие государственную тайну.

Отметим, что в данном случае не допускается в качестве лицензионного обеспечения привлекать субподрядные лицензированные организации – участник должен иметь свои собственные вышеназванные лицензии от соответствующих организаций.
Заявки на участие в торгах казначейство принимает по 20 декабря этого года, тогда же будут вскрыты конверты и рассмотрены заявки, а также определен исполнитель контракта.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 949
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003