Компания "Мултон" начала выпуск обогащенных соков и нектаров Nico Bio Time

Пятница, 10 ноября 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "Мултон" пополнила линейку торговой марки Nico новыми обогащенными соками и нектарами Nico Bio Time, помогающими организму работать эффективнее в определенное время суток благодаря входящим в состав натуральным экстрактам.

Организм человека работает по особым биологическим часам, которые определяют потребности нашего организма в течение дня, а значит и наше физическое и эмоциональное состояние. Утром нам часто тяжело проснуться, днем порой мешает легкий голод или недостаток энергии, после обеда может беспокоить тяжесть в желудке, а вечером иногда трудно успокоиться после рабочего дня. Новая линейка Nico Bio Time, в которую входят пять уникальных вкусов, помогает биологическим часам организма работать лучше в течение всего дня.

Апельсиново-ананасовый нектар "Энергия утра" предназначен для утренних часов. Содержащийся в соке экстракт зеленого чая, богатого кофеином, пробуждает и тонизирует организм, настраивая его на продуктивный рабочий день.

Апельсиново-морковный нектар "Мини-ланч" предназначен для промежутка между завтраком и обедом, когда хочется перекусить. Входящие в состав этого сока мёд и орехи являются полезными питательными элементами, насыщающими организм.

Апельсиново-манговый нектар "Легкость обеда" предназначен для употребления во время дневного приема пищи. Содержащееся в нектаре пищевое волокно – инулин – стимулирует процесс пищеварения пищи.

Апельсиново-мандариновый сок "Второе дыхание" поможет организму в перерыве между обедом и ужином. Входящий в состав нектара витамин С (экстракт шиповника и ацеролы – тропической вишни) помогает организму взбодриться, дает прилив новых жизненных сил и повышает активность уставшего от работы организма.

Апельсиново-персиковый нектар "Гармония вечера" предназначен для вечерних часов. Содержащийся в соке экстракт мелиссы помогает организму успокоиться и расслабиться после напряженного трудового дня, способствует хорошему сну.

Выпускается в картонной асептической упаковке Tetra Pak объемом 0,2 л, 1 л и 1,5 л

Компания "Мултон" — один из крупнейших производителей и поставщиков соков и нектаров в России, доля рынка которого составляет 25 процентов. "Мултон" выпускает соки и нектары Rich, Nico, "Добрый" и "Ясли-Сад" на двух собственных заводах, расположенных в подмосковном Щелково и Санкт-Петербурге. Сеть дистрибуции компании охватывает всю территорию России, также "Мултон" успешно экспортирует свою продукцию в страны Ближнего Зарубежья.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1876
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003