Стартовала рекламная кампания шоколадных конфет "Комильфо"

Пятница, 10 ноября 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Стартовала широкомасштабная рекламная кампания премиального бренда шоколадных конфет "Комильфо". В центре внимания – фруктовые вкусы.

Фруктовая коллекция шоколадных конфет "Комильфо" составлена на основе экзотических вкусов: "Апельсин с коньяком", "Манго", "Карибская дыня" и "Ананас в шампанском". Новая линейка "Комильфо" — это гармоничное сочетание двух нежных начинок: сливочного, шоколадного крема с кремом из фруктов. Вкус усилен хрустящими криспами и кусочками настоящих фруктов. Изменилась форма конфет: капля, пятилистник, рифленый стаканчик – необычные формы шоколадных стаканчиков вызовут больший интерес к фруктовой линейке со стороны потребителей. Аэрированные начинки делают конфету еще более легкими и воздушными. Специальная упаковка обеспечивает длительный срок хранения конфет "Комильфо" без потери вкусовых качеств.

Героиня нового рекламного ролика, представленного компанией РКФ и агентством "Young & Rubicam", — молодая красивая леди, которая легко управляет самолетом "Форман" и не менее изящно разбивает мужские сердца. Она уверена: ее понимают, ценят и любят. Любовная история "Комильфо" заканчивается знакомым по предыдущему сюжету слоганом "Знаю, что люблю".

Креативная концепция нового "Комильфо" построена, как и ранее, на сочетании противоречивых черт в характере главной героини, которые заставляют ее поклонника одновременно негодовать на ее поведение и восхищаться ею. Это настоящая женщина – порывистая и нелогичная, но все же чарующая и пленительная.

В рекламной кампании бренда "Комильфо" задействованы федеральное телевидение (телеканалы "Первый", "Россия", "СТС", Ren-TV, "Домашний", ноябрь-декабрь, февраль-март) и пресса (в том числе: Cosmopolitan, Glamour, "Караван историй", "Домашний очаг", Men`s Health, Maxim, январь – март).

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1238
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003