Отныне двери нового завода "prime" открыты для всех!

Среда, 1 ноября 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

28 октября 2006 года состоялось долгожданное открытие нового ликероводочного завода компании "ОЛИМП". Он носит гордое имя "PRIME" и статус лучшего завода в Европе. Хозяева радушно распахнули двери завода и доказали справедливость этого высказывания. "3 года назад на этом месте было чистое поле, теперь здесь самый современный ликероводочный завод в Украине", — с этими словами Павел Климец, Почетный Президент компании "ОЛИМП" торжественно перерезал красную ленту. Отныне и навсегда там рады всем желающим познакомиться с заводом. На "PRIME" разработаны экскурсионные маршруты по производственным цехам.

Первопроходцами стали более 350 VIP друзей компании – партнеры, поставщики оборудования и комплектующих, дистрибьюторы, представители власти и масс медиа. Словом, все те, кто давно наслышан о необыкновенных мощностях завода и новых технологиях. Они первыми получили возможность лично во всем убедиться.

После торжественной церемонии для гостей была организована обзорная экскурсия по заводу. Их поразила мощь предприятия, огромная территория, чистота и домашний уют, не характерный для промышленных заводов. Питьевые фонтанчики с артезианской водой, установленные по просьбе сотрудников, не оставили равнодушными и гостей. Каждый в этот день почувствовал себя дегустатором. Дизайнерское оформление административного корпуса и стен производственных цехов убедило гостей в том, что "PRIME", не просто завод, это местная достопримечательность. В процессе экскурсии хозяева также продемонстрировали производственные возможности завода. Его мощность позволяет для фильтрации водноспиртовой смеси использовать только процесс самотека, что гарантирует стабильное качество продукта. Сотрудники "PRIME" отвечали на десятки вопросов, стараясь сделать секреты своей работы доступными для общего понимания.

Хотя наши гости хорошо знакомы с лучшими предприятиями многих стран, "PRIME" сумел поразить их воображение, изменить представление о том, каким должен быть завод.

Павел Дубровский, коммерческий директор ООО "Клико" (дистрибьюторы) г.Владимир: "До сих пор нахожусь под приятным впечатлением. По долгу службы мне приходится много и часто бывать на разных заводах, иногда на открытиях, иногда на закрытиях. Казалось, меня удивить в этом плане сложно. Но компании "ОЛИМП" это удалось в полной мере. Я в восторге от завода, большой, просторный, современный, там все продумано до мелочей, ощущается забота о сотрудниках".

Ирина Чернявская, обозреватель "ИнвестГазеты": "Компания "Олимп" проделала колоссальную работу, как по строительству ликероводочного завода, так и по организации вечеринки в честь его открытия. Новое производство создано по последнему слову техники, а вечеринка поразила профессиональной организацией и массой приятных сюрпризов!"

Впечатленных и получивших ответы на все свои вопросы гостей ждал торжественный банкет. Когда Александр Пономарев презентовал гимн компании "ОЛИМП", весь зал аплодировал стоя. Целый вечер гостей развлекали группы "Космос", "Уматурман", Лайма Вайкуле и "Браво". А под занавес торжества, ведущий открытия Федор Бондарчук объявил хедлайнера шоу-программы – Патрисию Каас.

Такое, конечно, под силу не всем, но ведь "PRIME" – означает лучший!

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1189
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003