Softmart получает права на дистрибуцию решения IT Symphony

Пятница, 20 октября 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Softmart, авторизованный партнер Oracle, Symantec, а также Microsoft Gold Certified Partner, объявила о получении эксклюзивных прав на распространение решения IT Symphony в России.
IT Symphony представляет собой разработку американской компании Change Dynamics, партнера Serena Software, реализующей рекомендации ITIL по организации ИТ-служб и сервисов. IT Symphony - это готовое решение, которое позволяет ускорить и удешевить процесс внедрения новых стандартов в организации.
Система IT Symphony проектировалась с учетом рекомендаций ITIL. Базовая функциональность адресована к главе ITIL Service Support , предоставляя модули, которые вместе реализуют ключевые процессы соответствующие областям ITIL: Incident Management – Service Desk; Problem Management – Service Desk; Change Management – Request for Change (RFC), Work, Change Implementation (CI); Release Management – Release Management (Q1, 2007); Configuration Management – Configuration Management Database (CMDB).
В целом, IT Symphony реализует и обеспечивает следование положениям и рекомендациям Change Governance, а также предоставляет информацию руководству по управлению бизнес-процессами. Функциональность включает полностью интегрированную с процессами базу конфигурационного управления, что оптимизирует управление ресурсами и рисками.
Как известно, ITIL это набор наиболее общих рекомендаций и практик. IT Symphony реализует эти рекомендации и предоставляет возможность настройки системы под индивидуальные задачи и требования.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1186
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003