"МегаФон" открыл салон на севере Кузбасса

Четверг, 19 октября 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "Мобиком-Новосибирск" оператор сети "МегаФон" в Сибирском регионе, открыла фирменный салон связи на севере Кемеровской области в городе Юрга. В Кузбассе два крупных офиса экспресс-обслуживания "МегаФона" открыты в Кемерово и Новокузнецке. В 2007 г. компания планирует расширить свое присутствие на юге Кузбасса, открыв ещё один центр обслуживания абонентов в Новокузнецке.
Фирменный салон МегаФон построен в центре города. В новом салоне жители и гости Юрги могут подключиться к сети "МегаФон", пополнить баланс лицевого счета, подключить дополнительные услуги, настроить современные сервисы на базе GPRS, а также подключить роуминг, и получить консультацию специалистов при выборе мобильного телефона.

В салоне работают три специалиста по обслуживанию абонентов, представлены к подключению все действующие тарифные планы "МегаФон-Сибирь", более 50 наименований мобильных телефонов от бюджетных моделей до суперсовременных смартфонов ведущих мировых производителей, сообщили в пресс-службе оператора.

"В "МегаФоне" приняты высокие европейские стандарты обслуживания абонентов. И не важно, в какой части страны находится наш абонент, будь это Москва, Новосибирск, Юрга, он везде получит качественную консультацию по услугам связи. Этот фирменный салон не исключение, он отвечает всем требованиям современного офиса мобильного оператора мирового уровня", - отметил заместитель генерального директора - коммерческий директор "Мобиком-Новосибирск" Муслим Мухамедияров.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1110
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003