"МегаФон-Москва" представил новые услуги для корпоративных клиентов

Вторник, 17 октября 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

С 17 октября московский "МегаФон" предлагает корпоративным клиентам новые услуги в области передачи данных – "Офис в кармане" и "Управление удаленными объектами".
"Офис в кармане" позволяет обеспечить сотрудникам мобильный доступ к электронной почте, базам данных и компьютерной сети предприятия. При этом современные технологии гарантируют полную защищенность соединения. "Офис в кармане" открывает для бизнеса новые возможности: например, можно организовать мобильный доступ коммерческих агентов к системам заказа товаров, а для менеджеров – доступ к корпоративной электронной почте. "Офис в кармане" работает не только в Москве и Московской области, но и в регионах России, а также за рубежом.
Услуга "Управление удаленными объектами" позволяет организовать обмен данными с платежными терминалами, банкоматами, системами охраны и сигнализации. С помощью этого сервиса можно быстро установить банкомат или платежный терминал там, где использовать обычные проводные линии невозможно или невыгодно. Теперь для "электронных" абонентов разработан специальный тарифный план: стоимость 1 КБ переданных или принятых данных составляет всего 1 копейку (интервал округления сессии 2 КБ). Соединение электронных устройств с корпоративной сетью через GPRS/EDGE надежно защищено от несанкционированного доступа.
Обе новые услуги являются комплексными решениями, которые легко интегрируются с корпоративными сетями.
Учебный курс "Корпоративные продажи.Основной курс" 26-27 октября

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 982
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003