Анонсирована NetSuite PRM+

Четверг, 12 октября 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Systematic Software Solutions совместно с NetSuite Inc. анонсировали систему управления взаимоотношениями с партнерами NetSuite PRM+.
Новые возможности включают в себя управление партнерскими комиссиями и совместное управление заказами. Возможности бэк-офиса NetSuite сегодняшнего релиза PRM+ снимает барьеры организации процесса продаж партнеров как полностью интегрированной части всего процесса продаж организации. Так, системы PRM первого поколения функционировали только посредством комплексной и высокозатратной интеграции с существующими CRM и ERP-системами, и были спроектированы таким образом, что находились в изоляции от ядра системы управления бизнес-процессами.
По словам Зака Нельсона, CEO NetSuite, NetSuite PRM+ подготавливает компании к управлению дистрибьюторскими сетями. NetSuite PRM+ представляет собой систему PRM, которая доступна в любое время из любого места в реальном времени. Помимо уже знакомых возможностей (партнерские программмы продаж, их маркетинг и сопровождение), NetSuite PRM+ предлагает интеграцию PRM и CRM с внутренними бизнес-процессами предприятия (back-office), рационализируя тем самым взаимодействие с партнерами, позволяя точно прогнозировать ресурсы и использовать такие инструменты, как система стимулирующих комиссий (является частью NetSuite PRM+").

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1050
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003