"Информ-мобил" подготовил wap-ресурс для "Билайн" в Узбекистане

Вторник, 10 октября 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Контент и сервис провайдер "Информ-мобил (товарный знак JMI.ru) разработал портал wap.beeline.uz для компании "Билайн" в Узбекистане.
Реализация масштабного проекта стала возможна благодаря выигрышу компанией "Информ-мобил" тендера на поставку контента и разработку WAP-ресурса.
Результаты тендера стали известны в июле этого года. До запуска в коммерческую эксплуатацию портал тестировался на мощностях провайдера в течение двух месяцев.
Коммерческий запуск wap.beeline.uz приурочен к переходу оператора Unitel под бренд "Билайн". Дизайн ресурса выполнен в соответствии с бренд-буком заказчика: узнаваемая корпоративная желто-черная полоска.
wap.beeline.uz представляет собой полновесный информационно-развлекательный ресурс. Вниманию абонентов предложены ленты мировых, экономических, культурных, спортивных и (в ближайшей перспективе) местных новостей, сводка погоды (в Узбекистане и за рубежом), гороскопы, а также обновленный мультимедийный контент, защищенный соглашениями с правообладателями.
Среди развлекательных услуг WAP-сайта стоит выделить полностью обновленную услугу "ЗнакомствА". Интерактивный сервис является мультитранспортным (WAP, STK/DSTK, WEB,SMS), но в данном случае "ЗнакомствА" были специально адаптированы под ТЗ wap.beeline.uz. Возможности услуги дополнены единой базой пользователей, добавлением голосовых приветствий и фотографий к анкетам, поиском по заданным параметрам, подсказками и анонимным общением.
Форум, чат и коллекция анекдотов также включены в наполнение сайта.
Успеху участия "Информ-мобил" в тендере способствовал опыт работы компании в странах СНГ и в Узбекистане, в частности. "Информ-мобил" первым среди коллег по рынку начал предоставлять дополнительные услуги сотовой связи в Узбекистане – с апреля 2004 года.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1610
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003