"Летограф" начинает сотрудничество с РБК СОФТ

Вторник, 3 октября 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "Летограф", российский разработчик систем управления документами и бизнес-процессами для государственных и коммерческих организаций, заключила партнерское соглашение с РБК СОФТ, крупным бизнес-интегратором и разработчиком программного обеспечения.
Главной целью партнерства является продвижение системы "Летограф" и расширение продуктовой линейки компании "РБК СОФТ", что будет способствовать развитию потенциала обеих компаний. Основные направления сотрудничества включают разработку предложений для потенциальных заказчиков, совместную реализацию проектов, а также маркетинговые акции.
Среди широкого спектра ИТ-решений "РБК СОФТ", ориентированных на средний и крупный бизнес, значительную роль играют системы электронного документооборота. Для создания решений компания использует платформы ведущих мировых вендоров. Система "Летограф" отличается своим решением по управлению документами, разработанным в соответствии с рекомендациями ВНИИДАД, способным также эффективно решать комплексные задачи, связанные с построением единого информационного пространства организации и управлением бизнес-процессами. Эти особенности позволят "РБК СОФТ" расширить линейку предлагаемых продуктов и укрепить свои позиции на рынке SMB.
Игорь Городничев, директор направления портальных технологий и систем документооборота "РБК СОФТ", прокомментировал начало сотрудничества с компанией "Летограф" следующим образом: "Мне очень нравится гибкость "Летограф" в отношении партнеров, а также их желание и умение продвигать свою продукцию на рынке".
По словам Глеба Лукина, генерального директора "Летограф", "сотрудничество с "РБК СОФТ" открывает большие перспективы для "Летограф" как в области развития бизнеса, так и накопления делового опыта и компетенций, поскольку компания обладает обширной клиентской базой, сложившейся репутацией на корпоративном рынке и большим опытом".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1181
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003