Новая камера наблюдения jvc появилась в России

Понедельник, 2 октября 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "АРМО-Системы" представила в России новые камеры видеонаблюдения купольного типа TK-C215V12E производства JVC. Устройства предназначены для видеонаблюдения в помещениях магазинов, вокзалов, банков, офисов и т.п.
Новинка имеет электронное переключение из режима "день" в режим "ночь" и наоборот, и, благодаря CCD-матрице с построчным переносом, формирует цветное видео с разрешением 540 ТВЛ при освещенности до 2,9 лк и черно-белое – до 1,6 лк.
TK-C215V12E оснащена цифровым сигнальным процессором, на базе которого реализованы функции АРУ, компенсации встречной засветки и динамического баланса белого. В состав конструкции камеры входит 12-кратный трансфокатор, установленный на шарнирный механизм, позволяющий настраивать направление видеонаблюдения в пределах 350, +/-80 и +/-175 градусов, а также устанавливать камеру на потолке или стене.
Благодаря функции Easy Day/Night эта камера видео наблюдения автоматически переключается из цветного в черно-белый режим, формируя качественную картинку вне зависимости от освещенности на объекте. В дневное время камера будет работать в цветном режиме при освещенности до 2,9 лк. При падении освещенности камера переходит в черно-белый режим работы, и ее чувствительность возрастает до 1,6 лк. При этом функция АРУ обеспечивает высокое качество видео даже в условиях низкой освещенности.
Новая цветная камера видео наблюдения JVC передает максимально точное видеоизображение деталей объекта наблюдения благодаря наличию таких функций, как автоматическая регулировка усиления и компенсация встречной засветки. При этом 10-битный цифровой сигнальный процессор, на базе которого реализованы эти функции, помогает сформировать яркое и четкое видео, подавляя шумы в видеосигнале путем последовательного анализа пикселей в горизонтальных и вертикальных рядах изображения с CCD-матрицы.
В отличие от аналогичных камер JVC, новинка позволяет автоматически увеличивать тревожные кадры. При поступлении на тревожный вход камеры сигнала тревоги с охранного датчика, она перейдет к предустановке с большим увеличением. Предустановка с меньшим коэффициентом увеличения используется в штатном режиме видеонаблюдения. Если TK-C215V12E установить перед входом в охраняемое помещение и подключить к ней датчик присутствия, то при приближении объекта к двери камера видео наблюдения будет увеличивать его изображение, а через 15 секунд после того, как объект покинет зону действия датчика, камера продолжит видеонаблюдение в фоновом режиме.
Новые камеры видеонаблюдения уже поступили на московский склад "АРМО-Системы", а розничная цена камеры составляет 350 евро.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1190
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003