Не показывайте свои фотографии незнакомцам

Понедельник, 2 октября 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Они на вас могут случайно наслать несчастья
- Ваша фотография незримо связана с вами, где бы вы ни находились, - убеждают парапсихологи, авторы книги "Карма повседневности. Аура материального мира" Сергей Лебедев и Александр Лидин. - И причинить вам вред, используя фотографию, гораздо проще, чем воздействуя по старинке через вашего "двойника" - восковую куклу. Ведь в вашей фотографии застыло все, что существовало в тот момент, - ваши мысли, ваше прошлое, энергетика, возможности и даже зарождающееся будущее. И, получив ваше фото, любой экстрасенс сможет манипулировать вашим поведением и соответственно судьбой.
"Не повезло" с родителями
- Нынешние маги и колдуны знают, что главное при установлении взаимодействия через фото - это нащупать ниточку канала, ведущего от фото к человеку, - рассказывает исследователь Сергей ДЕМКИН. - Сейчас это стало довольно просто потому, что раньше фотографии были хорошо защищены. Для их создания использовали соли серебра. А этот металл, как известно, обладает чудодейственными свойствами, поражающими всякую нечисть. Сейчас технология претерпела изменения, и связь между человеком и фотографией не прерывается. Существует довольно много бытовых суеверий, связанных с фото. Хотя мы и отвергаем их разумом, но нередко следуем им - на всякий случай. Но, может, они представляют подсознательную информацию, которую ученым не удалось еще расшифровать?
Почему стараются не фотографировать младенцев? Потому что у них еще не сформирована достаточная энергетическая защита. А новорожденный организм особенно чувствителен к воздействию извне. Вместе с фотографиями мы даем возможность каждому желающему оставить нашему ребенку информационную программу на будущее. Для этого вовсе не обязательно быть недоброжелателем, вполне можно быть другом семьи, который посочувствует малышу или пожалеет его. Именно так, по случайности, создается программа активного воздействия. "Не повезло с родителями", - пробормочет себе под нос безо всякого умысла друг семьи, видя, как ссорятся его приятели. И это "не повезло" останется с ребенком на всю жизнь. А в итоге может вылиться в глобальный семейный конфликт. Ребенок может возненавидеть "предков" за то, что ему с ними "не повезло". Это, кстати, один из самых безобидных способов жизненного программирования.
Необъяснимая досада
- Но не только мы воздействуем на фотографии, - продолжает Сергей Николаевич. - Они тоже воздействуют на нас, особенно если это фото кровных родственников. Здесь устанавливается чрезвычайно сильная связь. Она часто сказывается на семейной жизни людей.
Бессознательно большинство ревнует своих детей к их новым семьям. Если даже молодые уехали жить в другое место, из-под непосредственной опеки своих родителей. Но, повесив на стену фото любимых пап и мам, они не улучшат свое положение, может быть, даже ухудшат. Поселившись отдельно, молодая семья живет радостно, а в старой, лишившейся любви чад, ради которых была "положена" вся жизнь, возрастает обида и досада. Именно эти эмоции и проецирует такая карточка. И муж, который в непосредственных столкновениях всегда защищал супругу от нападок своей матери, начинает "вдруг" досадовать и злиться на жену за то, что раньше полагал несправедливыми упреками. Жена этих "наездов" терпеть не хочет, поэтому возвращает их обратно, даже с избытком. Муж, не понимая истинной причины своего недовольства женой, все чаще мысленно обращается к матери, у которой "все было хорошо". И это мысленное обращение только укрепляет связь с фото. Разрушение семейных связей продолжается, хотя молодожены живут отдельно от "предков".
- Дело в том, что при переезде рухнула внутренняя защита, психоэнергетический барьер, который защищал прежде личности молодых людей от воздействия, - говорит Демкин. - Они отстаивали друг друга перед лицом своих родственников. Поселившись отдельно, они уже сочли блокировку такого рода ненужной.
Сохраняется канал связи и с фото умершего человека. Только существует этот канал уже не в материальном мире, а соединяет наш мир и потусторонний. В этом и заключается опасность.
Правила безопасности
1. Не храните в своем доме фото вашего умершего недоброжелателя или врага. Это допустимо только тогда, когда вы собираетесь хотя бы задним числом, но простить этих людей. В противном случае эти вызывающие у вас ненависть карточки привлекут в вашу жизнь демонов, которые почувствуют открытый канал отрицательной энергии, придут в материальный мир и обрекут вас на несчастья.
2. Серьезную опасность представляют собой фото родственников, с которыми вы находитесь в плохих отношениях. В этом случае через этот открытый канал на вашу голову обрушатся сотни несчастий.
3. Относитесь внимательно к тому, на фоне какой достопримечательности и на какой местности вы фотографируетесь. Вы можете неосмотрительно запечатлеть себя или своих близких на фоне одного из "активных" энергетических мест, активных в негативном плане. Например, на фоне памятников, аура которых открывает прямой канал связи с душами людей, которым поставлен монумент.
ИЗ АРХИВА "КП"
Глубокие корни
С древних времен изображение окружающего мира было совершенно естественной потребностью человека. Вместе с развитием верований, появлением такого понятия, как колдовство, рисункам предметов, животных, людей стали приписывать особые магические свойства. Считалось, например, что, создавая картины животных, люди хотели получить власть над ними. Так, например, рисуя многочисленные стада, человек стремился довести до сведения высших сил свою просьбу об изобилии пищи. А увековечивая сцену охоты на хищника, хотел навсегда обезопасить себя от нападения. И часто эта "ворожба" действительно помогала выжить. Поэтому возможность воздействовать на какой-то объект в мире через его изображение имеет глубокие корни.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1214
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003