"Квазар-Микро" и abs создали совместное предприятие

Четверг, 21 сентября 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "Квазар-Микро", системный интегратор, работающий в СНГ и странах Восточной Европы, и компания ABS – крупнейший системный интегратор в области телекоммуникаций на рынке Казахстана, создали на паритетных началах совместное предприятие – компанию "ABS Kvazar-Micro".
С сегодняшнего дня новая компания работает на всей территории республики Казахстан, оказывая услуги в области консалтинга и системной интеграции, государственным организациям и компаниям, работающим в сфере финансов и телекоммуникаций.
Создание "ABS Kvazar-Micro" связано с устойчивым ростом экономики страны, который привел к тому, что все больше крупных предприятий Казахстана внедряют современные технологии менеджмента и испытывают потребность в информационных системах, поддерживающих различные аспекты бизнеса. Внедрение таких решений требует взаимодействия с системным интегратором, обладающим необходимыми компетенциями, опытом реализации и технологией выполнения подобных проектов, а также значительным штатом специалистов всех необходимых профилей.
Организационная структура "ABS-Kvazar-Micro" включает аппарат управления (генеральный, финансовый и коммерческий директора) и подчиняющиеся ему коммерческий, производственный и финансовый департаменты. Кроме того, сформирован наблюдательный совет, курирующий работу новой компании. В его состав вошли Юрий Бурдин, Руководитель Дирекции регионального развития "Квазар-Микро", Сергей Пимахов, руководитель Дирекции управленческого консалтинга "Квазар-Микро", Алексей Беспалов, финансовый менеджер "Квазар-Микро" Сергей Шевцов, Генеральный директор ABS, Филипп Филатов, исполнительный директор по корпоративному управлению ABS.
На должность генерального директора "ABS-Kvazar-Micro" принято решение назначить Динару Курошаеву.
Созданное СП, наряду с собственным штатом консультантов и ИТ-специалистов, будет опираться, с одной стороны, на ключевые компетенции и интеллектуальные ресурсы "Квазар-Микро", которыми компания располагает в странах присутствия, а с другой стороны – на глубокое знание ИТ-рынка Казахстана, многолетний опыт компании ABS.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1162
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003