"Энвижн Груп" оснастит переговорные комнаты "Клиффорд Чанс"

Среда, 20 сентября 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "Энвижн Груп", системный интегратор и поставщик ИТ-решений, объявила о подписании контракта на поставку оборудования и выполнение работ по созданию системы видеоконференцсвязи (ВКС) для компании "Клиффорд Чанс" – крупнейшей международной юридической компании, офисы которой расположены в 19 странах Америки, Азии, Европы и Ближнего Востока. Целью данного проекта является переоснащение российского офиса компании в связи с его расширением. Решение "Энвижн Груп" было выбрано как наиболее отвечающее возрастающим потребностям компании.
Основу видеоподсистемы проекта составит решение серии Tandberg MXP Profile, впервые выведенное на Российский рынок компанией "Энвижн Груп" в июле 2006 г. Это решение обеспечивает принципиально новый уровень качества изображения с разрешением High Definition (HD) в сеансах видеоконференцсвязи. Важнейшей отличительной особенностью систем HD-разрешением является безупречная четкость изображения, особенно заметная на небольших деталях, что делает общение собеседников гораздо боле комфортным. Отметим, что благодаря технологии автоматической самонастройки, чутко реагирующей на изменение пропускной способности канала, система поддерживает высокое качество передаваемого изображения. Аудиоподсистема сочетает в себе усилительное оборудование ITC Escort и микшерный пульт компании Behringer, продукцию которой отличает высочайшее качество при конкурентоспособном уровне цен.
Решение, разработанное компанией "Энвижн Груп", в полной мере соответствует требованиям заказчика. В частности, предложенное решение специально спроектировано для использования в небольших помещениях и залах заседаний, обеспечивает возможность простого, быстрого и эффективного обмена знаниями, а управление системой осуществляется при помощи системы централизованного управления Creston, позволяющей получить быстрый доступ к наиболее часто используемым функциям. Отметим, что все элементы решения тщательно подобраны и сбалансированы по функциональности и качеству.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1157
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003