Cisco Systems завершила процесс приобретения Arroyo Video Solutions

Пятница, 15 сентября 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Cisco Systems завершила процесс приобретения частной компании Arroyo Video Solutions, поставщика решений нового поколения "телевидение по запросу" и других потребительских решений этого типа.
Приобретя Arroyo, компания Cisco Systems получила возможность вывести на рынок отлично масштабируемую платформу "видео по запросу" для поддержки перспективных услуг демонстрации теле- и видеопрограмм со сдвигом во времени (time-shifted services). Интеграция платформы Arroyo в архитектуру Cisco IP-NGN позволит операторам ускорить разработку и доставку сетевых развлекательных услуг, интерактивных коммуникационных услуг и рекламных объявлений на самые разные пользовательские устройства: телевизоры, персональные компьютеры, КПК, мобильные телефоны и другие сетевые терминалы, - которых с каждым днем появляется все больше.
С сегодняшнего дня все продукты Arroyo будут находиться в ведении группы кабельного телевидения и видеопрограмм Cisco (Cable & Video Initiatives Group), которая входит в отдел по работе с сервис-провайдерами, находящийся под руководством старшего вице-президента Cisco Микельанджело Вольпи (Michelangelo A. Volpi).

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1121
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003