СЗТ упрощает прием заявок на установку телефона. В Мурманской области

Среда, 30 августа 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Межрегиональный оператор "Северо-Западный Телеком" (СЗТ) с 30 августа 2006 года предлагает жителям Мурманской области упрощенную технологию подачи заявок на установку телефона и подключение дополнительных услуг цифровых телефонных станций (ДВО).
Ранее все желающие установить домашний телефон или воспользоваться ДВО, должны были обратиться в любой из сервисных центров Мурманского филиала СЗТ и лично подать заявление. Теперь же достаточно позвонить по телефону: для жителей Мурманска и области номер телефона - 165, для жителей Никеля, Заполярного, Печенги - 8-17.

По данным пресс-службы оператора, для оформления заявки на установку телефона достаточно сообщить оператору свои фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о наличии регистрации по месту установки телефона (прописка или свидетельство о собственности), адрес, по которому необходимо установить телефон - и заявление будет считаться принятым. После рассмотрения технической возможности, специалисты Мурманского филиала свяжутся со своим будущим абонентом, сообщат о возможности установки телефона и пригласят для заключения договора.

Для оформления заявки на подключение ДВО (дополнительных услуг, которыми могут воспользоваться абоненты цифровых станций, таких как будильник, автодозвон, уведомление о поступлении нового вызова, переадресация, конференцсвязь и др.) - абоненту необходимо сообщить оператору свои паспортные данные и номер телефона, на который необходимо активизировать эти услуги. В течение следующего рабочего дня заказанные услуги будут подключены на указанный номер телефона.

Открытое акционерное общество "Северо-Западный Телеком" - одна из крупнейших телекоммуникационных компаний России, ведущий оператор фиксированной связи в Северо-западном федеральном округе.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1177
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003